Среднее: 4 (3 отзыва)

amadare19 аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:57
Достоинства: дарит отличное настроение, делает кожу гладкой, натуральный состав
Недостатки: нет

Это просто чудо, после этого средства кожа становится гладкой и сохраняется такой на несколько дней. А самое главное- это натуральный состав:

Состав соли для тела Tian De восточный сандал: вода, морская соль, масло сандалового дерева.

Использую его вместо геля для душа, а какой прекрасный аромат. Я от этого средства просто в восторге. Рекомендую его и вам.

amadare19 рекомендует Соль для тела TianDe Восточный сандал

• для любителей сандала...и востока ....

02.10.2015

Привет всем) Ооо как же я обожаю запах сандала ....без всяких примесей, как раз именно такой запах у данной соли для тела! Соль с таким запахом продаётся только в маленьких пакетиках (на один раз) и цена совсем не большая, со скидкой (по карте) около 50 рублей всего.

• Запах такой сильный, такой резкий, отпугнёт кого хочешь!! (фото)

29.02.2012

Я стала обладательницей соли для тела, тогда же я впервые услышала об этой фирме, оказывается это тоже сетевой маркетинг. Решила испробывать соль для тела в душе.Как указано на упаковке- есть 2 способа применения:-Нанести небольшое количество соли на влажную кожу мягкими круговыми движениями.После…