3.4

kric2507 аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 13:23

Впервые купила такой арахис года 3 назад.

Я была очень удивлена! Обычно попадается то мелкий,то пересоленый,то поломаный или подпорченый. А тут Все орешки светленькие,крупные-как на подбор,половина из них даже целые. В меру солёные.А главное их много,ведь в некоторых пачках бывает только дно чуть присыпано. Покупаю теперь только их,плохих или горьких ещё не попадалось ни разу. Вкусные,не крепкие. В упаковке лежит пакетик с влагопоглотителем,поэтому орешки неотсыревшие. Вес 250гр,цена примерно 50 рублей.

kric2507 рекомендует Арахис соленый ЗАО "Мэйджикфуд" "Плевое дело" жареный 250 гр

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахис соленый
  • не самое красивое название для таких вкусных орешков :-) + фото

03.12.2011
    Мила Майская аватар

Впервые купила этот жареный соленый арахис в "Магните". Из-за симпатичных воробышков на яркой малиновой упаковке... и из-за веселого названия - "Плевое дело". Удачный ли это маркетинговый ход - так "обозвать" свою продукцию, не знаю. Но покупаю эти орешки уже не первый раз - очень понравились!

• Об эти орехи можно сломать зубы!

11.08.2012
    kseniy12223 аватар

Покупала как то Арахис соленый ЗАО "Мэйджикфуд" "Плевое дело" в дороге, нужно было перекусить, и решила купить именно их для снятия пробы, уж очень разрекламированно. Да уж перекусила... Об эти орехи и вправду можно сломать зубы, я так удивилась, производитель интересно пробует что продаёт?

• Любителям соленого арахиса посвящается

30.11.2014
    Escada Paradise аватар

Жареный соленый арахис "Плевое дело" муж купил мне к пиву в магазине "Магнит". Меня порадовала упаковка - для соленого арахиса, ну совсем не обычная, яркая малиново-брусничного цвета с двумя забавными птичками. Упаковка очень удобная, большая и вместительная, орешки легко доставать рукой из пачки.