Опубликовано 30 Январь, 2015 - 18:53

Доброго времени суток!)

На днях посмотрела "Елки 1914", так как я знала,что он грустный не хотелось реветь в кинотеатре.

Начну с сюжета, он отличается от предыдущих и не высосан из пальца,как Елки -3 (часть которую я не люблю).

1914 год.Первая Мировая война.Тяжелое время.Император запретил проводить елки,так как немецкая традиция. Но люди хотят праздника и чуда. Парень поспорил с медсестрой, что если он соберет миллион петиций за "елки", то она станцует с ним возле елки , как и год назад

В фильме как и в 3 предыдущих переплетены разные города России. В каждой происходит свой сюжет,они не связаны. Но в каждом сюжете люди в непростой ситуации, и они умудряются найти из них выход,оставаясь человеком.

Фильм учит тому, что в какой бы тяжелой ситуации ты не был, нужно оставаться человеком, поддерживать других людей,даже незнакомых, и не только людей.И учит тому,что деньги в нашей жизни не главное.

Меня в фильме поразил этот мальчик.Прослезилась пару раз

Очень понравилась игра Антона Богданова в неожиданном амплуа.Отработал на 200%

Но как всегда все закончится хорошо, правда в конце я вообще разревелась

Данный фильм я категорически рекомендую к просмотру. В любое время.Это не совсем новогоднее кино, уж больно оно грустное.Это не комедия.Шуток мало,но они смешные.Тут главное смысл.

Достоинства
  • Добрый
  • Легкий юмор
  • Хороший актёрский состав
ХОрекомендует
30.01.2015
К моему стыду не смотрела Shy
30.01.2015
СветLana, как будет настроение посмотреть грустный фильм-скачайте,не пожалеете)
30.01.2015
А мне эта часть не очень понравилась, но все равно была довольно интересной Smile
и я не смотрела Shy
02.02.2015
Скачала это кино, но так и не посмотрела еще) нужно это срочно исправлять)
02.02.2015
Миллион "лайков" за ёлки в переводе на современные понятия Big smile
02.02.2015
Sun_mis , надеюсь вам понравится)
02.02.2015
Veresk77 , у них лайки уже в 3 части были)))теперь петиции)))
19.02.2015
Спасибо за рекомендацию! С удовольствием посмотрю!
20.02.2015
Krasota_po_russki ,надеюсь вам понравится)
20.02.2015
Я как-то даже и забыла о нем. Собиралась посмотреть и совсем вылетел из головы. Smile
20.02.2015
ElenaViktorovna, уже пора) а то скоро след выйдут Big smile
20.02.2015
У меня это нормальное явление, смотреть сначала третью часть, а потом две первые. Люблю, умею, практикую. Big smile
Tongue