3.5
Среднее: 3.5 (40 отзывов)

Laura аватар
Опубликовано 10 Июль, 2009 - 14:53
Достоинства: легко наносится, очень хорошо скрывает все недостатки кожи. подходит даже для нежной кожи вокру глаз. не закупоривает поры (не комедогенный)
Недостатки: дороговато
слышала много положительных отзывов об этом тональном креме, долго не решалась его брать из-за высокой для меня цены! и все-таки решилась...безумно рада приобретению этого замечательного тонального крема! он легко наносится на кожу лица, долго держится, хорошо матирует кожу и скрывает все недостатки кожи! этот тональный крем не сушит кожу лица, а наоборот хорошо ее увлажняет, он не закупоривает поры, а также он не создает эффекта маски!просто отличный тональный крем, к тому же он экономично расходуется, так что думаю мне надолго хватит одного пузырька этого тонального крема!

Laura рекомендует Тональный крем Vichy Aera Teint "Флюид Мат" для нормальной и смешанной кожи

Стойкий тональный крем с увлажняющим эффектом. Хорошо ложится на кожу, не скатывается. Создан на основе термальной воды Vichy. Гипоаллергенный.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
04.03.2010
тональный просто супер!!! попробовала у подруги и долго мечтала о нем, достаточно дорогой по цене, но все таки мне его подарили.хватило мне его уже больше чем на год. хорошо наносится и отлично корректирует кожу лица
04.03.2010
  • А мне совсем не понравился!!!

01.03.2011

При всем почтении к марке виши данный продукт совсем не отвечает заявленным требованиям! Я была сильно разочарована купив этот тональный крем. У меня именно смешанный тип кожи, для которой по идее и разработан этот продукт.

• Внутри "Балет" ???

15.12.2011

Не ожидала такого разочарования за ТАКИЕ деньги... В очередной раз убедилась, что не все хорошо, что дорого стоит. Купила в аптеке, надеялась на супер-результат для своей проблемной кожи, а получила новые проблемы. За неделю использования кожа стала шелушиться, появились раздражения, забились поры.

• Удовлетворительно

30.08.2009
    Sadaka аватар

Пользовалась только пробниками в журналах Качество действительно хорошее. Всю малину портит грязноватая цветовая гамма, малопригодная ИМХО для жительниц центральной полосы России. Я себе так и не смогла подобрать оттенок: все, что было в ассортименте, меня б очень явно не украсило.

• самый хороший из всех

19.06.2009

Купила попробовать так как люблю крема фирмы Vichy. Он меня не повела. Наноситься ровно как обычный крем для лица- руками, сразу придает единый цвет кожи. Также питает ее как крем.