Среднее: 4 (6 голосов)

Volga77 аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 14:53
Достоинства: отлично очищает, подсушивает, слегка матирует
Не так давно открыла для себя косметику фирмы Mary Kay. Одним из понравившихся средств является очищающий тоник, формула 2.
Покупаю его уже третий раз. Это пока лучшее средство среди тоников, которое я пробовала. Цена конечно не дешевая, но его мне хватает очень надолго. Я пользуюсь им 2 раза в день: утром и вечером. Он подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи . У меня нормальная кожа, мне подходит идеально. Немного подсушивает и обезжиривает кожу. Оставляет ощущение на коже легкой прохлады. Отлично очищает кожу.
Использую его совместно с Балансирующим кремом, формула 2 этой же фирмы, для меня - идеальное сочетание. Нарадоваться не могу. Кожа мягкая, бархатистая, свежая. У меня нет никаких аллергических реакций, хоть я и склонна к аллергии. Сам тоник имеет приятный запах. В своем составе содержит немного спирта и экстракт ромашки.
Не совсем удобно, что косметика распространяется только через консультантов, хотя наверное это плюс - таким образом компания ограждает себя от подделок.

Volga77 рекомендует Тоник Mary Kay Очищающий тоник, формула 2

Тип: Тоник
Брэнд: Mary Kay
  • Самый при самый лучше, экономичнее всех! (+качественные фото)

08.04.2013
    Suitntie аватар

Больше всех тоников на свете мне нравится этот, а тоники я люблю. Использую его периодически, когда есть настроение. За больше чем полгода он израсходовался совсем чуть чуть. Что характерно для Мери Кеевской продукции.

• хорошо удаляет загрязнения и жир

08.11.2013
    Rosalie_Hale аватар

Достался мне этот тоник совершенно бесплатно  мне его отдали, а произведен он был не для России, а для Германии. Что понравилось, так это то что он очень хорошо удаляет с лица загрязнения и кожный жир. Пользуюсь им по мере необходимости и пока все меня устраивает.

• О тониках Формула 1, 2, 3

26.03.2013
    Cleohappy аватар

Могу сравнить тоники формулы 1, 2 и 3 на примере своей жирной кожи. Пожалуй, тоник формулы 2 самый лучший.Сначала я стала пользоваться тоником формулы 3, так как кожа у меня очень жирная.