Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится с Вами своим отзывом об утюжке. Выпрямитель волос Rowenta SF 3012 мне подарили ещё в 2010 году(3 года уже у меня Smile). Стоил он 799 руб.

Итак, о нём:

представляет собой щипцы с разглаживающими пластинами керамического покрытия. Имеет световой индикатор включения(горит красным). Термостат (до 230°C ), шнур питания, блокировку щипцов. Толщина пластинки 2,5 см. Нагревается за 30 сек.

Я очень рада, что у меня есть такой замечательный прибор. Удобный в использовании.

Кстати, я им не только волосы выпрямляю, но и делаю романтичные локоны))

Хочу продемонстрировать Вам мои фотографии( холодная блондинка это 2010-11 годы, натуральный цвет волос это сегодняшние дни 2013 года ). Как видите, я поменялась, а утюжок всё тот же и всё также радует меня и мои волосы!!! Smile)))

СУПЕР УТЮЖОК

Надеюсь мой отзыв был полезен!!!

P.S. Сейчас я реже пользуюсь им, а раньше очень часто. Хочу отметить, что моим волосам он не навредил, в отличии от фенов((( И конечно же, перед любыми термо-укладками я пользуюсь тормозащитой! ВСЕГДА! Это очень важно! ОЧЕНЬ! Меня спасает вот эта!

Всем счастья Wink

яNарекомендует
16.11.2013
А у меня накрутить им кудри никак не получается Sad Видно руки не из того места растут...
16.11.2013
У меня с первого раза получилось) Потом всем крутила)
12.05.2014
У меня за 3000 был,все равно все волосы пожег!Пришлось волосы все отстригать,больше к выпрямителям ни-ни ! И Вам советую Smile