Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:06

Волосы стали очень мягкими и гладкими. Расчесывались легко даже в мокром состоянии (у меня волосы средней длины). Секущиеся кончики стали незаметны.

Бальзам имеет приятный аромат долго держащийся на волосах.

Пользовалась этим бальзамом всего дважды. Собиралась купить его себе, но тут всё и смешно и грустно - сначала его не было (купила Wella Pro Volume - рекомендую), а потом перепутала с SYOSS VOLUME LIFT для тонких и ослабленных волос (не смягчает и по консистенции другой).

Недавно подруга, которая постоянно пользуется маркой SYOSS (полтора года) сказала: "Все хорошо и волосы мягкие, укладываются хорошо, не секутся. Вот только реже становятся"

Достоинства
  • легкий и приятный аромат
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 11.07.2013
    Давно хотела попробывать SYOSS но вот никак руки не доходили купить. Перечитала множество отзывов, как ни странно большинство негативных. НО не смотря на это я купила себе вот такой бальзам ДЛЯ ДЛИННЫХ, ЛОМКИХ, СКЛОННЫХ К СЕЧЕНИЮ ВОЛОС. Мои волосы именно такие.
  • 14.08.2011
    У меня такой бальзам.От профессионального средства там одно название,с профессиональными и рядом не поставить.Увляжняет только на некоторое время,как и остальные самые обычные бальзамы,но волосы сами по себе конечно же лучше не стали.Единственное что понравилось это аромат,очень вкусно пахнет.Но…
  • 01.10.2013
    Наконец-то пишу отзыв о моем любимчике от Syoss:) Вообще марка эта мне с первого использования их шампунями не понравилась. Но потом рука потянулась к бальзаму в большом бутыльке, я решила попробовать их новинку бальзам-опаласкиватель   Что нам заявляет производитель?
  • 19.08.2013
    Поддалась рекламе и купила этот бальзам Syoss. подобрала исходя от своего типа волос, описание на упаковке очень даже приглянулось, но вот ожидаемого результата бальзам не принес. Изготовитель обещает укрепление волос, блеск и лечение ломкости, позиционируя данное средство как профессиональное.