Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vasily-Vas аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:03

Купил недавно смартфон Prestigio 5505 белого цвета за 5990 рублей. Выбирал долго, искал самый дешевый телефон с 4-х ядерным процессором, 5-дюймовым экраном, камерой 8 мп, и 1 гб ОЗУ. Просмотрел много вариантов, уже хотел заказать Highscreen verge, но случайно наткнулся на эту модель и был удивлен: за 5990 камера 13 мп, разрешение HD. В общем нашел лучше чем оскал. Не раздумывая заказал его, перед этим почитал отзывы и посмотрел обзоры. Покупкой очень доволен, лучшее за эти деньги не найти. Пользуюсь пока только месяц, но впечатление очень приятное, пока ни разу не подводил. Корпус сделан качественно, хоть и фирма среднего класса. Хорошее разрешение и IPS матрица делают этот телефон отличным для просмотра видео. Процессор хоть и MediaTek, игры тянет без проблем (сейчас играю в NFS Mo Limits). Камера отличная, автофокус работает хорошо. Громкость и качество звука динамиков впечатляет. В общем покупкой очень доволен и считаю что не стоит гнаться за брендом, Этот телефон так же прослужит 1-2 года.

Vasily-Vas рекомендует Мобильный телефон Prestigio Multiphone 5505 DUO

Целый мир в кармане.
Брeнд: Prestigio
  • Мега Фон. Весь мир в ладоне

13.04.2015
    LuckyF аватар

Никогда не думал, что у меня когда-то появится телефон данной марки. Может я слишком консервативный, может еще чего. Но.. как-то не вызывало особого доверия данная марка телефонов. И… в один прекрасный момент мне понадобился телефон на Андроиде. По работе. Так было нужно.