Среднее: 5 (5 голосов)

Marissa аватар
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 01:55
О cебе: отчаянная домохозяйка))
Выпрямитель ST29E pro 230 получила в подарок вместе с феном Babyliss Pro Turbine D495E, чему несказанно рада уже спустя год!
Его достоинства:
- температурный регулятор с выводом на ЖК-дисплей
- убирающаяся распутывающая расчесочка
- внешнее изолирующее покрытие
- профессиональные пластины с покрытием Nano Titanium Ceramic
- температура нагрева до 230°C
- в комплект входит термостойкий коврик, в который можно завернуть выпрямитель
- вращающийся шнур
Очень хорошо выпрямляет волосики, даже очень кудрявые ( проверено на сестре:) ), благодаря маленькой расчесочке, которая закреплена на пластине, волосы не путаются.
Я от него в полном восторге, рекомендую всем девушкам)))

Marissa рекомендует Выпрямитель волос Babyliss ST29E pro 230

• Катюша91 аватар

Катюша91 13 Февраль, 2013 - 14:33
    хотелось бы увидеть результат =)

• Просто замечательный!

22.09.2016
    А.Антошка аватар

Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р. И до сих пор на него не нарадуюсь Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку. Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры. Температура выбирается в зависимости от типа волос.

• Гладкие волосы за 5 минут!

30.10.2015
    aveliza аватар

Этот выпрямитель я купила лет 5 назад, вместе с щипцами и феном от babyliss. Данную марку мне посоветовала сестра моей подруги, парикмахер, просто так я бы не обратила на нее внимание в магазине.  До этого я собиралась купить филипс, сейчас же очень рада, что купила именно Babyliss!

• Он просто сказочно хорош! Лучший в своем деле :)

12.12.2013
    Каравелла аватар

Его видимо уже не производят, но, если Вам вдруг удастся его достать - смело хватайте, а лучше - сразу несколько.Он у меня есть, но один, живет на работе.