Дария Котова аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 12:16
Достоинства: + увлажняет, + удобная упаковка, + хорошо впитывается, европейское качество, приятная цена, просто великолепный

Как только у меня закончился очередной крем для лица, я пошла искать что то новенькое для своей кожи. Я перепробовала очень много разных средств для лица с средней ценовой категории, и ни когда мне ничего идеально не подходило. У меня комбинированая кожа: Т-зона склонная к жирности, лоб, щеки- сухие. На какое то время остановилась на польской марке Lirene. Кремы этой марки мне довольно хорошо подошли, но иногда все равно вызывали дискомфорт на коже...И вот добив свой дневной крем и под глаза, я пошла за покупками.

В сети магазинов Ватсонс, я увидела польскую марку ZIAJA. На Ютубе я много слышала от блогеров с Польши о этой марки хороших отзывов. Поэтому на свой страх и риск взяла всю серию: Дневной, Ночной крем и под глаза. Попробовав дома кремы я просто была в восторге!!!

Кремы представлены для разных возрастных категории. Я взяла серию от 20+ "Козье молоко". Мне 25. Эта серия идет с легким антивозрастным эффектом.Следующая серия там была уже от 30+.

У крема под глазки очень хорошая упаковка, туба с носиком, очень радует что не нужно лесть пальцами в крем. Консистенция белого, в меру густого крема, с легким приятным запахом. Крем очень экономичный, хватает маленькой капельки, очень хорошо распределяется. Крем не липкий, прекрасно увлажняет!

Цена просто смешная за такое качество, точно не помню, около 60 грн. Куплю ли снова? Да!!! Уже бегу что бы запастись на будущие=)

Дария Котова рекомендует Крем для кожи вокруг глаз "Ziaja" Серия "Козье молоко"

• mad_moon аватар

mad_moon 1 Март, 2015 - 13:29
    Спасибо за отзыв!) Очень интересный крем, присмотрюсь к нему :3
  • Дария Котова аватар

Дария Котова 1 Март, 2015 - 22:49
    Smile Присмотритесь, вся серия просто супер)
  • ЕленаHC аватар

ЕленаHC 12 Октябрь, 2015 - 08:11
    Пожалуйста исправьте лудший на лучший, а то аж в дрожь кинуло..

• Крем для всех возрастов и типов кожи??? Не удержалась и купила! Жалею ли я?..

22.09.2016
    Анна Бордюг аватар

В предыдущем отзыве я писала про крем вокруг глаз ЯКА с удивительным составом. Но он закончился и заказать я не успела. Прийдя в магазин, меня привлекла белая, немного аптечная, упаковка польского крема с козьим молоком ZIAJA. Хитрые производители!

• Очень мягкий крем ziaja

07.07.2014
    yulianna81 аватар

Как и все продукты серии "Козье молоко", этот крем для глаз оставил пирятные впечатления. Понравилось в том числе использовать вместе с дневным и ночным кремом для лица - можно использовать всю серию не беспокоясь о сочетаемости, все крема ложатся одинаково хорошо и быстро впитываются.  Вообще,…

• Идеальный крем для молодой кожи!

26.02.2015
    Юлия@666 аватар

Идеальный крем для молодой кожи!!!   Всем привет!) Совсем недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой как морщинки вокруг глаз..А ведь мне всего 21 год, и я была очень расстроена…. Но непременно решила, что буду действовать…!!!

• Козье молоко для питания кожи - отлично!

24.02.2015
    Turtle_recommends аватар

Этот крем как раз такой, как я люблю: у него ненавязчивый запах, он хорошо увлажняет и питает, предотвращая первые морщинки, он экономичен. Чего еще ждать?  Стоил он в районе двух долларов, это вполне приемлемо! Тюбик стандартный для средств такого плана, его хватит надолго.