Татьяна Б-Т аватар
Опубликовано 13 Май, 2011 - 23:07
Достоинства: легкая текстура, прекрасно впитывается, приятно пахнет
У меня комбинированная кожа, и этот крем подходит просто идеально! Пробовала разные кремы, периодически экспериментирую, так от всех других были неприятные эффекты: то кожа краснееет, то блестит, то зудит, а этот в самый раз! Отлично матирует, хорошо впитывается, легкая текстура. Очень приятный свежий аромат.
Очень жаль, что его снимают с продажи!!

Татьяна Б-Т рекомендует Крем для лица Faberlic "Матирующий для комбинированной кожи"

• Без него никуда! Отличное средство!

17.10.2010
    Кэтти аватар

Пользуюсь матирующим крем-гелем уже давно, как только он появился в Фаберлике, и очень жаль, что его снимают с производства... Хорошо, что у меня в запасе есть еще один тюбик.. Кожа у меня какая-то непонятная - скажем, комбинированная, блестит на носу, на лбу, но не проблемная.

• must-have для каждой девушки с комбинированной кожей

04.04.2011
    inWonderland аватар

Пользовалась разными кремами для лица. Как правило для комбинированной и жирной кожи крема сильно подсушивают кожу, даже там где не надо. Поэтому в запасе всегда был и увлажняющий крем: вот так и бросалась из крайности в крайность - то пересушивала, то переувлажняла!

• Отлично для молодой кожи...

16.05.2012
    SWETLANKA174 аватар

Этот крем просто находка для комбинированной кожи.Он действительно и надолго обеспечивает матирующий эффект,даже на ночь,суживает поры,нормализует работу сальных желез,причем в сотаве растительные экстракты(шалфей,гамамелис,масло сезамааллонтоин,бисаболо,порошок жемчужный).Продукт легкий по…

• не подошел

06.04.2011
    iirina аватар

У меня комбинированный тип кожи лица, поэтому купила этот крем , чтобы убрать блеск на носу и лбу. К сожалению, у меня началась аллергическая реакция после пятого применения, кожа, у меня сложилось такое впечатление, что кожа не дышала так как крем забивал поры кожи, начался небольшой зуд и мелкая…