Опубликовано 7 Август, 2012 - 20:05

Всем привет!Ну а вот моё мнение с остальными комментариями расходится..Из скрабов данной марки я пробовала:Бразильский кофе,Кенийский манго,Сочная папайа,Сладкий миндаль,Сицилийский апельсин...и вот что я скажу,этот мне больше всех понравился.Консистенция супер,очень масляный,очищает хорошо,после использовани кожа шелковая.Аромат тоже достаточно приятный,даже слегка нейтральный я бы сказала.Не мешает потом пользоваться другими парфюмерными штучками.В общем никаких нареканий.Даже могу Вам нет) Скрабик достоин похвал)
Достоинства
  • красивое оформлени
  • не высокая цена
  • сладенький аромат
Linda Stoрекомендует
  • Перед 8 марта зашла в подружку с целью купить скраб для тела от organic shop, но перед праздником всё разобрали. Выбор был не большой и я взяла скраб под названием "сахарный тростник". Запах у него, конечно, на любителя, но мне он полюбился, очень нейтральный аромат.
  • 05.02.2013
    Мне очень нравятся пенящиеся текстуры в скрабах, поэтому я решила попробовать этот продукт, т.к. производитель заявляет, что он пенный. Но, к сожалению, он абсолютно не пенится и за этот минус снимаю ему балл.
  • 15.11.2012
    Эх, не везет мне в последнее время с ароматами в скрабах Органик Шопа.. Предыдущий был Бамбуковый и пах как освежитель для туалета, а этот, Тростниковый, оказался с запахом мокрого табака смешанного с какими то сырыми корнеплодами дада, именно так..
  • 25.03.2012
    В данном отзыве речь пойдет об пенном скрабе "тростниковый сахар" из линейки Органик Шоп. Сразу хочу уточнить, что мне он не понравился. Стандартная баночка- 250 мл (как и у других продуктов этой фирмы), стоит 130 рублей.