Среднее: 5 (5 голосов)

Евгения 1985 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 12:28
Всем привет! РАссказывать о своем коте могу бесконечно)))) Как наверно и каждый из нас. КОтенком принесли его,когда ему был месяц. Это было лучшее,что мы сделали. Забрали именно в месяц. Говорю так, потому что есть с чем сравнить. РАньше заберешь-проще ко всему приучить.
Сейчас коту 9 лет. Он идеальный. Так думаю не только я.
Характер - добрый, ласковый, надо постоянно находиться рядом, труслив чужих.
ЛЕтом возим на дачу- мышей ловит. Домой потом фик загонищь.
Когда был маленький научила сидеть и подавать обе лапы. ОН все понимает. Абсолютно послушный. ВОзим на дачу час в машине спокойно сидит.
В туалет за всю жизнь ни разу мимо не пошел. ДАже после кастрации падал с дивана и передними лапами полз к туалету. В породу влюбилась вся семья. Брали не экстремала,а классическго.Нос не вдавленный)
Маме подарили такую же породу. Счастлива. Кошки этой породы красивы и не глупы. Один минус, который можно выделить - пугливы. Особенно мужского пола боятся. Стоит прийти не члену семьи- глаза вытаращат и прятаться бегут. Обороняться даже не пытаются. Сразу в бега. Между собой кошки тоже уживаются,когда в гости на время поездки приносим.
Все что могу сказать, после них никакую другую породу не хочется пробовать.

Евгения 1985 рекомендует Персидская экзотическая короткошерстная

Категория: Породы кошек
  • персидская короткошерстная + фото

14.12.2012
    Ann Wilcox аватар

Такая кошечка у моего парня (смотрите фотографии). Зовут Василиска. Это необъяснимая прелесть. Она не большая. Особо сильно не выросла. Раза в 2 поменьше, чем ее мама. Маму сфотографировать не удалось,т.к. она теперь живет не у них. Читать далее (5)