Среднее: 4.4 (всего голосов: 153)

Tatka88-18 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:11
Достоинства: красивый, любит играть, любознательный, не писает на кровать, умный, ходит в туалет в лоток
Недостатки: кастрация обязательна, следить за питанием, специальный уход

Давно мечтала о хорьке! А мечтам свойственно сбываться. И вот у меня появилось это маленькое счастье, с ладошку. Плаксивый, оторванный от мамкиной титьки.....Окружила его заботой и любовью. И он не остался в долгу! Самый ласковый, игривый и веселый. Хочу сказать про запах, ведь он есть у каждого животного. если собаку или кошку не мыть, не убирать за ними, они разве будут пахнуть цветами???? Вот, если за ним вести должный уход, и запаха не будет! Так что если вы хотите завести хорька, и готовы уделять ему должное внимание- заводите! Не пожалеете!!!!! это правда кусочек счастья, у которого всегда хорошее настроение, чего и вам подарит!!!!!!! Советую!Советую!Советую!

Tatka88-18 рекомендует Хорёк

Категория: Другие животные
  • Прикольный зверек, но вонючий

07.10.2014
    Katushka87 аватар

Завели мы такого зверька у себя в квартире. По началу радовались, а потом начались проблемы: то провода сгрызет, то еду приныкает(потом тухляки выгребали), а уж про запах я вообще молчу. Мыть его оказывается чаще 1 раза в 2 недели нельзя.

• Напишу о совем опыте знакомства с хорёчком.

24.05.2013
    натальяхозяйкабеллы аватар

Решила я себе на ДР сделать подарок и купить хорька (зверька,которого я до этого момента даже в руках не держала),решила схитрить и купить зверька с рук, приученного к туалету, не кусачего (боялась жутко) и стерильного (знала про их запах).Нашла конечно, зверек подходил под все параметры,да еще и…

• Друг или враг?

30.03.2014
    _Amalia_ аватар

Итак, мы переехали в новую однокомнатную квартиру и решили завести нового друга-зверюшку. Долго думали: собаке будет тесно, а чихуа-хуа не нравятся, кошку мне нельзя - аллергия, птичек муж не хочет, грызунов - не хотим оба. Когда он предложил завести игуану или змеюшку я сказала или я или она.

• Отличный зверь для квартиры

03.03.2014
    Anka аватар

Не воняет, если не запускать. Не грызет и не царапает ничего! (только обувь - надо прятать, зато это приучит всех домашних к порядку). Не лает и не мяукает и вообще не звучит громко. Ест только мясо. Любит молоко (без лактозы - непереносимость у него) и сухофрукты.