Среднее: 4.2 (196 отзывов)

DarkAngel666 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 09:33
Достоинства: женственный аромат, одурманивающий, очень чувственный и сексуальный, притягательный, стойкость
Недостатки: - нет

Всем привет!

Сегодня хочется написать о своем самом любимом аромате от Avon)

Это была любовь с первого нюха... еще много лет назад, когда первые каталоги начали ходить по школе)) но тогда я не располагала суммой для его покупки... годы шли, а аромат оставался. И вот, в один прекрасный момент я стала его счастливой обладательницей!

Для меня он одновременно и свежий, и сладкий, и обворожительный, и уносящий куда-то далеко-далеко... сложно описать его воздействие) я им наслаждаюсь))

Стойкость у аромата тоже на высоте) на мне держится дня 2-3, при этом аромат меняется и в конце остается одна сладенькая нотка)

Меня полностью устраивает, рекомендую попробовать)

DarkAngel666 рекомендует Avon Treselle

Чувственный, необычайно сексуальный аромат
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
28.04.2014
Когда-то и у меня такой был,причем заказывала 2 раза (настолько он мне понравился) Smile
  • Мой аромат!

09.01.2013

Я просто балдею от этого запаха! Покупаю разные ароматы и очень дорогие в том числе, но все равно возвращаюсь к Treselle снова и снова. Нет слов , чтобы описать его , он сладкосвежий, чувственный, не приторный , какой то оригинальный что ли. Держится в течении всего дня, очень стойкий аромат.

• Жаркий,знойный,пряный перечный аромат.

04.11.2010

Очень стойкий,восточный аромат с древесно-пудровыми нотками.Рекомендую для зимнего времени года-в мороз он раскрывается искристыми,как бы игольчатыми красками.Конечно же,для лета он не подойдёт-будет слишком навязчивым и удушающим.В общем,я рекомендую этот аромат смелым,открытым экстравертным…

• Пока вокруг оси своей вращается земля, ты знай - тебя я не предам, любовь моя!) (+фото)

06.05.2014

Доброго времени суток, прекрасные девушки!) Да! Этот аромат стал предметом возжелания половины женского населения, кода они еще учились в школе и сбывшейся мечтой, когда они повзрослели))) Облако ностальгии уносит в те далекие времена, когда я донашивала вещи старшей сестры, майонез "Провансаль"…

• Благоухающий аромат

27.04.2014

Такой цветочный,нежный ,женственный аромат.Безумно люблю его! Всегда есть в наличаи любимых парфюмов! На 2 месте после Тудэй . Дизайн красивый,на подарок всегда будет кстати.А от благоухающего запаха всегда поднимается настроение.Словно ты не идешь, а паришь как эти духи!