Опубликовано 23 Июль, 2014 - 21:44

Всем, доброго времени суток! Сегодня, я расскажу Вам, о моем любимом аромате для дома. Осаежители для дома, вещь не заметная, которая почти всегда используется, только в самом сокровенном месте Smile Но Я хочу, что бы дома так пахло всегда, везде и мне этот запах не надоест!

Однажды побывав в гостях, при посещении дамской комнаты, я почувствовала этот аромат! Мы, встретились с ним в самом не обычном-обычном месте) Smile По приезду домой, я поняла, что все освежители воздуха, что у меня есть, ужасны и я начала искать новиночку!!! Облазив все магазины и уже потеряв надежду, я его нашла, спустя 2 месяца!) Покупала его в магазине Магнит, стоимостью в 217 рублей. Взяла с полки последний ( я говорю именно про этот аромат). Далеко Не из дешевых... это единственный минус. Именно этот аромат, напоминает далекие тропики, пино колладу, пальмы, кокос, вообщем баунти.... Аромат очень стойкий, действительно устраняет все не приятные запахи, даже едкие запахи табака, убивает напрочь! Удобно распылять, очень удобная ручка. Экономичен, при моем постоянном использовании во всех комнатах квартиры, его объем не уменьшается, (спустя месяц) думаю, его на долго хватит! Состав, смотрите на фото! Любителям кокоса, моря и пино коллады -реккомендую!

Ирина__Mрекомендует
28.07.2014