Среднее: 4.5 (всего голосов: 144)

Sveta Kot аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:02
Достоинства: адекватная цена, заживляет мелкие трещинки, заживляет ранки, лечит губы, не течет, питает губы, увлажняет и питает, удобная расфасовка, экономичный
Недостатки: специфический запах
    полгода или более

Hello World!

Хочу поделиться своим любимым бальзамом!

С этой маркой я познакомилась очень много лет назад, когда никто еще не знал о нем в странах СНГ. Но начнем сначала:

Бренд: Carmex

Название: Lip Balm Original

Объем: 7.5 гр

Страна производитель: США

Ночной бальзам для губ HURRAW!Smile

Бальзам боя губ с гранотом GreenlandSmile

Бальзам для губ Летние фрукты EOS:)

Масло для губ "Сочная малина" Nivea:)

Бальзам для губ "Ромашка" Nivea:)

Первый бальзам марки Carmex появился у меня лет 12-13 назад - привезла родственница после поездки в США. Он был в форме тюбика. Совсем недавно я купила себе бальзам из лимитированной коллекции. Упаковка очень удобная. Но там очень маленький объем, а цена самая большая.

В итоге я решила купить бальзам в такой упаковке, как на фото. Объем здесь самый большой и самая маленькая цена. Наполнение везде одно и то же!

Я предпочитаю наносить этот бальзам перед помадой. То есть пользуюсь только дома и в красивой упаковке не нуждаюсь.

Хотя упаковка, честно говоря мне нравится. Очень мило смотрится и достаточно удобна.

Консистенция бальзама плотная. Прозрачно желтоватого цвета. Вкус и запах специфический, но терпимый.

Все свои функции выполняет. Прекрасно питает губы и делает их очень мягкими. Я бы сказала даже так: если у вас есть шелушения на губах, он их рязмягчает и тогда их проще убирать тем же скрабом. Хотя я делаю наоборот: я скрабирую губы, наношу этот бальзам, делаю макияж, убираю остатки бальзама салфеткой, наношу помаду. Губы весь день выглядят супер!

Если у меня появились проблемы с губами (например герпес, или обветреность, когда я болею), я сразу откидываю все свои бальзамы и пользуюсь только им. Он прекрасно заживляет губы.

Если бы меня заставили оставить только один бальзам, это был бы именно Carmex! Он делает все, что делают все мои другие бальзамы. А цена даже меньше.

Я очень рекомендую всем его попробовать!

Sveta Kot рекомендует Бальзам для губ Carmex lip balm

21.09.2016
Все так нахваливают это фирму, надо тоже дойти до аптеки купить попробовать Smile
21.09.2016
Molly_Moon, обязательно надо!