sweety-2015 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:56
Достоинства: великолепно наносится, выравнивает тон кожи, легкая текстура, матирует, не подчеркивает шелушения, увлажняет
Недостатки: явные недостатки кожи не скроет

Всем привет!) Давно хотела поделиться своим отзывом по поводу этого чудо-крема) Мне его посоьветовала подруга, купила его за около 8 бел рублей( это было примерно год назад, сейчас он стоит около 10р). Что мне сразу понравилось, так это его лёгкая воздушная текстура, он очень легко наносится подушечками пальцев, равномерно ложится, без разводов, и придаёт коже ровный, нежный тон! Но! Нужно учитывать исходное состояние кожи, конечно если она проблемная, то врятли он поможет( Специфического неприятного запаха у него нет. А также зимой, я иногда даже не использую увлажняющий крем перед нанесением, потому что он сам очень хорошо увлажняет кожу, и не сушит ее! Это для меня тоже важно, ну и хотелось бы отметить его матируещее действие. Тюбик маленький, но хватает его надолго) В общем, обязательно попробуйте - не пожалеете) После крема зачастую использую пудру Vivienne Sabo Ideal Sublime ) Спасибо за внимание)

sweety-2015 рекомендует ВВ крем Vivienne sabo

Тип косметики: BB крем