Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:29

Мое знакомство с данным интернет-магазином произошло в феврале 2014 года. Я была в поисках нового аромата. Обходила много магазинов, но цены меня не радовали. Тут я начала искать отзывы на интернет-магазины, и больше всего мне понравился [ссылка]. Но заказ в первый же день сделать боялась, так как не очень доверяла покупкам парфюмерии через интернет ( боялась, что придет подделка, что в наше время случается очень часто ).

Что же мне понравилось в описании и обещаниях этого интернет-магазина? Во-первых огромный выбор товара. Очень удобный поиск: очень быстро можно найти нужный товар как в графе поиска, так и по брендам. Понравилось наличие акций и специальных предложений. Большее всего порадовала бесплатная доставка!!!

Итак, я все-таки решилась испытать судьбу и сделала заказ. Выбрала себе Calvin Klein Euphoria - Парфюмированнуя воду(50ml). На тот момент цена ее была 328 грн, что намного дешевле чем, например, в летуале. Чтобы не заказывать одну лишь воду, бросила еще в корзину консилер для лица - Vivienne Sabo Radiant. После оформления заказа где-то минут через 5 мне перезвонила приятная девушка для подтверждения заказа, и сказала что получить его я смогу в течении 1-3 дней. Очень порадовала оперативность. Заказ я получила через 1 день. Курьер пришел вовремя, что было очень приятно, так как я указала ограниченное время доставки. Он при мне открыл посылку, чтобы я на месте все проверила, после чего я оплатила посылку. Вот таким был мой первый заказ:

Посылка была хорошо упакована, все было в пупырчатой пленке, еще лежал пакетик с логотипом магазина и пробник тонального крема. Я была очень довольна. Парфюмированная вода хорошая, стойкая, ОРИГИНАЛ!!! После этой посылки я решила, что буду заказывать здесь постоянно.

Второй заказ я сделала уже через 2 недели. Искала Excelsior Dry Dry, и нашла его именно в мейкапе за приемлемую цену. К заказу положила еще крема для рук и ног, и зубную пасту. Опять же как и в прошлый раз все было оперативно и качественно. В подарок положили пробник пиллинга для лица Lirene.

Excelsior Dry Dry(35ml) - отличное средство

Заказ номер 3 я сделала уже через 2 месяца. Все было хорошо, как обычно, но в этот раз не положили пробник. Это конечно-же мелочь, но приятно получать маленькие сюрпризы.

Сахарный скраб для тела - Fresh Juice Chocolate and Marzipan

Сахарный скраб для тела - Fresh Juice Rambutan and Strawberry

Душ-пилинг - Fresh Juice Lime and Mint Mochito - разочаровал.

Тушь со сценическим эффектом - Vivienne Sabo Cabaret

Карандаш для бровей - Rimmel Professional Eyebrow Penci

В 4-ом заказе была опять же тушь Vivienne Sabo Cabaret и по акции заказала Excelsior Dry Dry, в подарок к которому прилагались Dry Dry Gel и влажная салфетка

Опять же никакого подарка не положили(((

В заказе №5 было уже 8 позиций. И представляете, положили подарочек: Шампунь "Женьшень" - Зеленая Аптека (дой-пак) (200ml). Не знаю, буду ли я пользоваться этим шампунем, но факт подарка порадовал. На следующих фото уже видно как упакованы продукты.

Моя любимая Мицеллярная вода для всех типов кожи - Garnier Skin Naturals(400ml)

Голубая очищающая маска для лица на васильковой воде - Банька Агафьи(100ml) Очень странно себя повела.

Бальзам для губ - Himalaya Herbals Lip Balm(10ml)

Зубная паста - Himalaya Herbals Dental Cream(100ml)

Моментальная маска-уход для волос - Банька Агафьи(100ml)

Семисильная маска для волос - Банька Агафьи(100ml)

Густой шампунь Агафьи для укрепления силы и роста волос - Рецепты бабушки Агафьи(350ml)

Густой бальзам для волос Агафьи для укрепления силы и роста - Рецепты бабушки Агафьи(350ml)

Сегодня я получила последнюю посылку, которую я заказала. Доставка немного разочаровала. Где-то около 10 утра мне позвонил курьер и сказал, что будет где-то в 12-12.30, а сам приехал в 14.00. У меня как раз были планы на это время, и их пришлось отменить. Но я не сильно огорчилась. открыв посылку я опять таки не увидела пробничка-подарочка((((

Заказ №8

На этот раз я заказала много разной мелочи. Довольна почти всем.

Заказ №9

Итак, плюсы, которые выделила я:.

• большой ассортимент
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • наличие разных акций
  • оригинальная продукция
  • скидки для постоянных клиентов
  • подарки к заказам*

Но, есть и минусы:

• не всегда есть в наличии желаемый товар
  • некоторые продукты можно найти дешевле
  • нет дисконтной программы
  • подарки не во всех заказах. Я считаю, что нужно или положить всем подарки, или никому. Администраторы утверждают, что это решает компьютерная программа. Думаю намного приятнее было бы каждому клиенту получить маленький сюрприз от любимого интернет магазина.

Конечно же я рекомендую магазин и желаю приятных покупок!!!!!!!!!! Спасибо за внимание!!!!!!!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Качественная продукция
  • Оригинальная продукция
Недостатки
  • Нет дисконтной программы
  • Очень подняли цены
Nattysiaрекомендует