Среднее: 5 (5 голосов)

Neyada аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:17
Достоинства: красивая упаковка, крупные листья, молочный нежный вкус, мягкий вкус, нежный аромат, приятный аромат, шикарная упаковка

Доброго времени суток)

Сегодня я расскажу о моем любимом чае, Белая Луна.

Покупали мы его еще в прошлом году, цена - около 120 гривен за 100 грамм. Но зато - какая красивая упаковка! невозможно устоять)

Внутри жестяной баночки - зип-пакет с чаем. Очень удобно, ведь чай не выветривается.

Чайные листья упругие, плотные, отлично скручены и имеют ну очень аппетитный запах!

Вот так листики выглядят после заваривания. Неожиданный размер!

Процесс заваривания:

Пью этот чай без сахара, мне нравится его запах и вкус, хорошо, что не горчит.

А вот и волшебное свойство - этот чай помогает мне при мигренях. Неоднократно проверено!

Рекомендую!

Neyada рекомендует Чай Basilur Tea White Moon Восточная Коллекция "Белая Луна"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Basilur Tea
Тип продукта: Чай
09.04.2015
Люблю пробовать разные чаи!
09.04.2015
отличный чай!
10.04.2015
В Торговой марке "Базилур" хороши только коробочки (IMHO). Чай там не высшего сорта и таких денег не стоит. А коробочки действительно приятные на ощупь и глаз радуется.Во многих ароматизаторов многовато.
11.04.2015
кое что из Basilur пробовала, оч неплохо!
Хочу попробовать!
  • Легкий зелёный чай родом из Шри Ланки🌱

14.10.2017
    Лёля Рыжая аватар

Сегодняшний отзыв был навеян ароматным крупнолистовым зеленым чаем, подаренным мне на день рождения. Название у чая чарующее и притягательное. И оно полностью соответствует красивой коробочке и конечно же её наполнению Это чай из восточной премиум -коллекции "WHITE MOON", что в переводе означает:…

• Лунный чай. Молочный оолонг.

23.05.2013
    PrettyNatty аватар

Чай Basilur Tea White Moon (Белая Луна)   хорошо подойдет в качестве подарка. Начиная от внешнего вида и заканчивая вкусовыми качествами — все в нем прекрасно. Чай запакован в золотистый пакетик с восточным орнаментом. Жестяная банка в форме луны повторяет этот восточный орнамент.

• Восточные сказки) Отзыв чаяманьяка)

13.11.2015
    brunettka аватар

Здравствуйте! Тема чая является одной из самой моей любимой) Ведь как не офисному работнику знать, что такое выпивать за день примерно 5-10 кружек чая) Моим любимчиком среди чаев так и остается зеленый , но я на этом не останавливаюсь и стараюсь пробовать его с разными добавками) В последний раз…

• Молочная вкусняшка! Очень приятный чай:-)

29.01.2015
    Шопаделать аватар

Здравствуйте, уважаемые любители вкусняшек!) В этом отзыве хочу рассказать вам о чае Basilur Tea White Moon (Белая Луна). Компания Basilur известна высоким качеством своих чаев, вот и сейчас перед нами яркий представитель их коллекции.