Опубликовано 23 Май, 2016 - 22:32

Я уже делилась впечатлением об использовании шампуня из серии «Роскошь длинных волос» от NIVEA. Отзыв здесь.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель NIVEA "Роскошь длинных волос".

Теперь хочется рассказать о бальзаме. Для меня это бальзам №1, особенно сейчас, когда солнышко активизировалось.

Бальзам-ополаскиватель NIVEA "Роскошь длинных волос".

О моих волосах:

Волосы нормального типа.

Прямые, неокрашенные, густые.

Длина чуть ниже лопаток.

Мою голову дважды в неделю.

Концы практически не подвержены сечению, тьфу тьфу тьфу.

По длине наблюдаю неприятно-торчащие обломанные волосы (из-за использования силиконовых резинок, к сожалению, мне они не подошли, нещадно рвут волос).

Что я ожидаю от бальзама?

• Увлажнения длины и кончиков.
  • Сглаживание торчащих волосков.
  • Мягкости и шелковистости волос, легкого расчесывания.
  • Не люблю, когда волосы послы мытья жидкие и пушистые, мне больше по душе утолщение и утяжеление волос. Но естественно без лишней жирности.

О бальзаме-ополаскивателе:

Место покупки: магазин «Магнит-Косметик».

Цена: 154 рубля.

Объем: 200 мл.

Опыт использования: 3 целых флакона, сейчас пользуюсь 4-м.

Состав.

Консистенция, цвет, запах:

Достаточно густой и жирный по консистенции бальзам белого цвета, оставляет на руках пленку. Легко распределяется по волосам, у меня опять же ощущение, что он обволакивает их пленкой. Пахнет стандартной отдушкой.

Обещания производителя:

Обещания производителя.

Мои ощущения от использования:

На сегодняшний день этот бальзам является моим маст-хэвом. Я в последнее время забросила все свои маски для волос и пользуюсь после шампуня только им. Потому что:

• Бальзам дает заметный косметический эффект. После смывания бальзама волосы как шелк. После высыхания они мягкие, утяжеленные, торчащие концы сглаживаются. Также бальзам дарит им отличный блеск. И все это держится до следующей головомойки!
  • Волосы легко расчесываются и не спутываются.
  • Бальзам защищает. Я хожу в бассейн. Как бы я не пыталась не мочить голову, какую бы шапочку не надела, волосы все равно немного, да промочаться хлорированный водой. Так вот, за время пользования бальзамом я не наблюдаю никаких признаков порчи волос, наоборот они все лучше и лучше.

Фото волос после использования.

Слева: волосы вымыты шампунем и бальзамом "РБА". Справа: шампунь и бальзам NIVEA "Роскошь длинных волос".

Итог.

Конечно, я не могу судить о том, восстанавливает ли бальзам поврежденные волосы, так как мои волосы, я считаю, в хорошем состоянии.

Но для поддержания красоты и здоровья волос этот бальзам хорошо подходит, тем более его цена, не сильно ударит по Вашему бюджету, поэтому я его конечно же рекомендую.
_______________________________________________

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен. Желаю, чтобы Ваши волосы были красивы и здоровы! Спасибо, что заглянули!

Cherish Bliss

Достоинства
  • ВИДИМЫЙ результат применения
  • Можно использовать в качестве маски
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах и текстура
  • Цена -качество - великолепны
Недостатки
  • Нету
Cherish Blissрекомендует
30.05.2016
Очень давно не пользовалась Нивеей, но когда-то она спасла мои волосы не допустив им стать соломой Smile
30.05.2016
Nata ref, а я как всегда все пробую самая последняя Puzzled
но нивея стала для меня настоящим открытием, как то раньше я ее недооценивала Sad
31.05.2016
эффект от бальзама хороший, волосы выглядят шикарно
31.05.2016
Sky_moon, спасибо, приятно! А я вот вечно не довольна своими волосами Sad
04.06.2016
очень хороший состав, кератин полезен для волос )
какая прелесть! Laughing out loud
15.07.2016
был такой, вроде хороший
28.09.2016
Красивые волосы. Мне тоже бальзам понравился.
Fairy Air, спасибо Love
Бальзам, действительно стоящий Smile