Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 10:47

Всем привет:)

Этот кондиционер я закинула в корзину при первом же заказе с iHerb. Заказала не случайно, а по многочисленным отзывам. Это эдакий бестселлер iherb

Текстура и аромат:

Кондиционер понравился мне с первого же применения! Ооо.. Этот запах..и текстура!

Пахнет кокосом! Но как-то непривычно, нет такого прям четкого аромата, он немного припылен. Легкие отголоски кокоса ощущаются на волосах еще часа 3 после мытья волос.

А текстура..довольно густой, как слегка подтаявшее сливочное масло.

В общем, пользоваться одно удовольствие!

Мои волосы:

Я уже давно не крашусь, поэтому сильно поврежденные волосы у меня 1/3 длины.

Волосы тонкие, но довольно густые.

Применение и результат:

Для меня этот кондиционер, экспресс вариант. Я использую его, когда нет времени на маски, есть всего 2-3 мин.

Он приводит волосы в порядок, делает их мягкими и приятно пахнущими. Облегчает расчёсывание.

Визуального (на моих волосах) вау эффекта нет, но на ощупь очень приятные. Кончики напитанные, нет сухости.

В совокупности аромат+текстура+результат = любимый кондиционер!

На фото результат после этого шампуня и кокосового кондиционера.

Состав:

Для кондиционера, более чем. Масло кокоса, масло ши в хорошей концентрации.

Water (aqua), olea europaea (olive) leaf extract*, urtica dioica (nettle) leaf extract*, chamomilla recutita (matricaria) flower extract*, cetearyl alcohol (coconut derived), behentrimonium methosulfate, cocos nucifera (coconut) oil*, butyrospermum parkii (shea) butter*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, caprylic/capric triglyceride (coconut derived), dehydroacetic acid, cetrimonium chloride, glycerin, potassium sorbate (fruit derived), citric acid, benzyl alcohol, benzyl benzoate, coumarin, limonene, fragrance (parfum)

Объем: 237 мл

Цена: 6,74$

Где купить: iherb.com

За что же я люблю?:

- результат - мягкие волосы

- легко расчёсываются

- на волосах остается приятный аромат

- легко распределяется по волосам

- из-за аромата и текстуры приятно пользоваться

- состав не пустышка

Для себя не вижу ни одного минуса. Обожаю это средство и буду заказывать еще и еще!)

Спасибо за внимание Smile

grishatova_ivрекомендует
27.10.2016
Я шампунь такой пару лет назад заказывала, когда на них бум был. Но моим волосам он категорически не понравился.
27.10.2016
Просто легендарный кондиционер! Обязательно закажу его, когда наконец соберусь сделать заказ на Айхербе Smile
я бы тоже купила Smile
27.10.2016
Какие красивые волосы Smile А я всё никак не решусь заказать с iherb Laughing out loud
27.10.2016
Тоже лежит этот кондиционер в списке желаний на хербе, но пока всё никак не получается заказать. Волосы у вас очень красиво выглядят и кончики, главное, мягкие - без намека на сухость!
27.10.2016
Нравятся такие экспресс-средства, эффект и аромат в особенности очень хороши Smile
27.10.2016
Волосы очень у вас красивые Laughing out loudLove
28.10.2016
Часто вижу этот кондиционер на Айхербе, но я заказывают там только БАДы, косметики мне и у нас хватает. Big smile