VASYLENKO аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 11:29
Достоинства: быстро впитывается, заметно улучшает состояние кожи, матирует, освежает, увлажняет
Недостатки: нет

уже более около полгода назад начала пользоваться косметикой Garnier. Кожа у меня проблемная и были постоянные высыпания, после оставались следы от прыщей можно сказать что перепробовала много средств, но ничего не помогало.

В магазине увидела серию Garnier Чистая Кожа Актив и решила купить попробовать. Купила щётку и тоник, сразу конечно результата не было,но я продолжала пользоваться, после решила купить ещё и ролик. Результат начал радовать уже через месяц, кожа стала более чистой, ровной и матовой, но не хватало увлажнения, поскольку эти средства очень пересушивают кожу и вот я решила попробовать ещё и крем из этой серии.

Крем очень понравился легкая текстура, приятный запах, быстро впитывается. После недели использования кожа стала более увлажненная, крем хорошо матирует и выравнивает. Мне он очень понравился.

Жалко что ролик из этой серии исчез с продажи не могу его найти(((

VASYLENKO рекомендует Крем от прыщей Garnier Чистая Кожа Актив, увлажняющий 24 часа, с матирующим действием

• Kapriz аватар

Kapriz 30 Сентябрь, 2013 - 16:25
    АААААА!Я как раз его сегодня купила,рада,что не прогадала,очень приятный крем.
  • VASYLENKO аватар

VASYLENKO 1 Октябрь, 2013 - 08:49