Su krashenaya аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 05:57
Достоинства: аромат восхитительный, быстро впитывается, оригинальный дизайн баночки, отлично увлажняет, очень питательный, цена
Недостатки: я вас умоляю!какие недостатки?????
Привет, девчоночки! Хочу Вам порекомендовать этот замечательный крем!!!Он просто отличный! В Эйвоне вообще вся серия СПА очень хорошая, уходовые качества на высоком уровне.
И это не просто громкие слова.Подтверждение - много положительных отзывов и моя опустевшая баночка(не первая и не последняя)!

*объем: 200мл
*консистенция: не очень жидкая, но и не плотная, в меру воздушная
*после нанесения впитывается мгновенно, не оставляет пленочки.В последнее время я стала наносить его сразу после душа, таким образом, моя кожа сразу увлажняется
*на сухую кожу наносить легче, распределяется равномернее, чем на влажную
*цена:в каталоге бывает и за 200 руб, и за 350 за баночку.Я всегда покупаю этот крем по 2 штуки во время акции, типа купи 2 за 350р.
*я жадная, пользуюсь только сама, баночки хватает на месяц с лишним ежедневного использования.
*аромат необычный,слегка специфический, но очень притягательный!Будет не всем по вкусу.
* одна баночка чего стОит!сделана из пластика(точно не стекло, слишком легкая), с крепкой застежкой, как у фляги(в миниатюре).Но готовьтесь!большой и указательный пальцы должны быть крепкие!Тяжеловато открывать.

В перспективе это домик для пуговичек и всякой шурум-бурум.

Могу долго еще описывать, я его обожаю!Даже не хочу разбирать состав, моя кожа довольна!!!!

Етесссно, рекомендую!!!!
Берите, не пожалеете!

Su krashenaya рекомендует Крем для тела Avon SPA питательный с солями и грязями Мертвого моря

• баночка. а при ней - крем (фото)

12.05.2012
    lakriza аватар

а мне так понравилась эта баночка... что содержимое было уже не принципиально.да и оно не подкачало, как ни странно - увы, я не фанатка прямых продаж. не знаю почему...может быть потому что меня туда как-то странно и слишком уж часто приглашали поторговать...так вот. крем!

• А лучше крема я не пробовала)))) (фото средства)

01.02.2014
    Крошка_Элис аватар

Я вообще люблю эту серию из Планеты СПА, с минералами Мертвого моря. Мне нравится и аромат, и воздействие средств на кожу, да и цена у них очень привлекательная. Я пробовала и маску для лица, и крем для рук и ног, и скраб для тела из этой серии - все средства очень понравились.

• Отлично.

21.12.2012
    tasha.li аватар

Крем изумительный. Стоит своих денег.Довольно жирный - для увлажнения тела самое то.Чаще использую после эпиляции, что бы успокоить кожу ног.Очень приятный аромат.

• Хороший, но если сравнивать с остальной продукцией avon, то он лучший (+фото)

30.10.2012
    Mars аватар

Кремчик этот мне достался в подарок. Первое, что понравилось, так это баночка:) Не знаю, куда потом ее применю, но точно оставлю))По поводу состава: хоть этот крем и относится к серии "соли и грязи Мертвого моря", но морская соль здесь на последних местах, но это и не столь важно, потому что…