Среднее: 4.1 (всего голосов: 122)

Daria_Dv аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 23:28
Достоинства: дешевый, хорошо наносится, широкая гамма оттенков, яркий цвет

Предыстория

У меня очень много лаков разных фирм, но самый любимый M.A.G . Дело в том, что по своему роду занятий я не могу постоянно делать шикарный маникюр.. То растворитель по руке потек, то нитро лак, то клей, то просто посчесывала ногти.  Но как и любой девушке мне хочется иметь хотя бы изредка нормальный маникюр. Форма ногтя у меня не сильно хорошая, как правило крашу их только на праздники или когда они не успевают ломаться и длинные. По этому в ассортименте имею разнообразный лак, который не быстро портится. Больше всего у меня  M.A.G, а именно 8 штук . (самый старый 2011 рисует так, как 2014)

Почему именно M.A.G?

• очень хорошо, гладко наносится. Можно и в 1 слой и в 2;
  • цена отвечает качеству, что сейчас редко встретишь;
  • много разных оттенков и типов (магнитный, с запахом, блестящий и тд);
  • долго сохраняет качество;
  • легко смывается.

Минусы:

• начинает вытираться на 3-4 день;
  • некоторые цвета с слишком жидкой основой (почти прозрачные)
  • про долгом контакте с водой слазит пленкой

цвета по номерам
цвета по номерам

У них правда сейчас новая баночка, я со скидкой в старой купила Smile

А вот и в новой банке (05)

Лак Diva

Daria_Dv рекомендует Лак для ногтей M.A.G

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: M.A.G
03.04.2014
Интересные лаки:) я сейчас желтенький ищу
04.04.2014
У меня желтый полупрозрачный увы, даже в два слоя Sad