Среднее: 4.3 (51 голос)

SovyshkaSova аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 20:24
Достоинства: атмосфера, бесплатные конфетки, бесплатные яблоки, большой ассортимент, вежливые и ненавязчивые консультанты, грамотные консультанты, есть серия для уборки дома, натуральная продукция, приятное оформление, хорошие цены, широкий ассортимент
Недостатки: дисконтную карту выдают при покупке от 3000 рублей, пока магазинов мало

этот косметический магазин самый первый в числе моих косметических магазинов.Я его обожаю всем сердцем и душой.

Впервые я познакомилась с продукцией органик шоп в 2011 году, я была в магазине подружка и меня привлекли интересные прозрачные баночки (на тот момент там были только крем и скрабы).При открытие крышки я ощутила непередаваемый аромат свежих фруктов и с тех пор продукция первого решения не покидает полки моей ванной.

В то время еще не было такого ажиотажа на натуральные уходовые средства, поэтому я руководствовалась только тем, что моей коже нравятся эти средства, а моему носу-запахи этих средств.

Прошло время, и я увидела на страницах интернета шампунь и бальзам той же марки,тогда то я и начала копаться на просторах интернета и узнала , что у органик шоп есть даже свои магазины. Я прыгала до потолка и на следующий день отправилась в один из магазинов на ст.м. Юго-Восточная, т.к. жила я в центре, и это был ближайший магазин по красной ветке.

Сразу в глаза бросилось все разнообразие средств(начиная от зубной пасты и кончая кремом для ног),тюбиков и запахов. Я набрала целую корзину баночек, а на кассе была приятно удивлена тем, что за столько приятностей я отдала не более 1000 рублей.

До дома я еле дотащила пузатый(кстати бумажный и очень крепкий)пакет и начала осматривать уже свою прелесть. Очень было приятно, что все средства запечатаны фольгой, нет средств с истекшим сроком годности, ну и, конечно, состав радовал)

Далее открыли магазин на охотном ряду-но там мне не особо нравится-он меньше, там представлено меньше продукции и постоянно много народа. Туда не очень интересно заходить посмотреть новинка, т.к. у стендов всегда толпится народ и спокойно поглядеть-почитать-потрогать не получается.Я туда забегаю за уже проверенными средствами, чтобы взять и быстренько пройти к кассе.

В последнее время, из-за моего переезда на юг Москвы к мужу, я хожу в органик шоп, находящийся в ТРЦ Вегас на 24 км МКАД. Этот магазин меня полностью устраивает:он большой, в нем все есть и, как ни странно, в нем не бывает большого скопления народа(наверно из-за нормальных габаритов).

Сейчас в этой сети можно найти не только уходовую косметику, но и средства для чистки дома:для зеркал, унитаза, плиты, кафеля и мытья посуды.Эти средства мне очень нравятся, они хорошо удаляют загрязнения, пенятся и не причиняют вред коже рук (ничего не щиплет, не раздражает кожу, не надо использовать резиновые перчатки)

Так же мне очень нравится атмосфера в этих магазинах:в органик шопе за Вами не будут ходить консультанты, чтобы что-то посоветовать и, Вы не чувствуете себя в этих магазинах вором(как в магазине ив роше, где от покупателя ни на шаг не отходят консультанты)

В этих магазинах всегда есть тестеры всего предоставленного товара:их можно открыть, понюкать, ткнуть в них пальцем или нанести на руку(в других магазинах я не видела тестеров косметических продуктов)

У работников сети этих магазинов красивая зеленая форма, их не спутаешь с покупателем, консультанты всегда приветливы, готовы помочь.

В магазине всегда есть бесплатные натуральные конфетки(кстати очень вкусные) и мытые яблоки, так же в графине стоит теплый напиток из трав(естественно одноразовые стаканчики стоят рядом).

Единственное, что меня огорчает-это то, что дисконтную карту этого магазина можно получить только при единовременной покупки от 3000 рублей(я как ни старалась, больше чем на 2000 у меня не получается набрать)Мне кажется,что в этом магазине за 3 года нашей с ним любви, я уже успела оставить около 40000 рублей.

В общем, всем-всем-всем рекомендую этот чудный магазинчик, в нем цены начинаются от 50 рублей, есть средства для любой части тела и любого типа кожи или волоса (кстати и мужские линии есть)

Извиняюсь за отсутствие фото, после очередного похода добавлю. А пока желаю Вам приятных покупок, Ваша Сова)

SovyshkaSova рекомендует Organic shop , Сеть магазинов