Среднее: 4.1 (всего голосов: 244)

Alis.sa аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 22:11
Достоинства: акции, карточка покупателя, магазин рядом с домом
Недостатки: грязный и побитый товар, надоедливые консультанты, открытая косметика
    год или более

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о магазине, в котором я бываю как минимум раз в месяц)

Офлайн магазины находятся только в Москве и МО, Санкт-Петербурге. Но недавно открылся интернет-магазин! Теперь товары из магазина доступны всем) только опять же, в интернет-магазине можно купить не все товары. Больше я буду рассказывать о магазине в городе, так как в интернет-магазине не делала еще заказы.

Главная страница магазина в интернете выглядит очень ярко, на ней показываются акции и специальные предложения

А так же определяют победителей различных розыгрышей.

В магазине представлено много популярных брендов из масса-маркета: (в основном укажу декоративную косметику)

• A`PIEU
  • MAX FACTOR
  • MAYBELLINE
  • NYX PROFESSIONAL MAKEUP
  • REAL TECHNIQUES

Полный список представленных брендов можете посмотреть на сайте (тут)

Скидочная карта. По скидочной карте всегда есть скидка в размере 3%) но если в прошлом месяце вы совершали покупки больше, чем на 1000 рублей, то в текущем месяце ваша скидка станет 10% на весь месяц. если сумма ваших покупок будет больше 1500 рублей, то скидка на следующий месяц составит 15%. Раз в пару месяцев дают еще скетч-карты, по которым тоже можно получить скидку на весь ассортимент, либо на определенную марку.

Все подробности надо узнавать заранее и чек проверять.

Каждый месяц проходит акция 2=3 на какую то марку) Это очень приятно. Постоянно какие то подарки за покупку определенных марок.

Так же там есть "скидочные корзины" когда приходит новые лимитки Essense, Catrice, то остатки старых скидывают в распродажу.

От туда косметику вообще брать не рекомендую!!! Не раз встречала девушек, которые открывают там тени, помады и другие товары. пробуют их пальцами и закрывают, кладут обратно в корзину) Не очень хочется купить товар, который уже кто-то тестировал.

А теперь я хочу показать свои покупки в магазине. Это не все, потому что что-то уже закончилось( Но все равно мне есть что показать и рассказать о них!

Немного уходовой косметики

Среди моих любимчиков есть суперская скатка для лица, ночная маска с ферментированным чаем и маска на основе глины

Два корейских крема для лица. Слева для увлажнения, а справа матирующий. Мне понравилась вся матирующая серия вместе с пенкой и тонером для лица. А еще у фирмы A'PIEU есть классные палочки для пилинга.

Немного декоративной косметики

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect "Совершенное слияние"
Стик контурирующий MAYBELLINE Master Contour V-Shape Contouring Duo - отзыв

Моя самая любимая тушь, помада для бровей - это просто замечательное средство для зимы!
А еще мне пришлась по душе подводка от Катрис

Ну, и на последок две мои самые любимые помады из этого магазина.

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Gloss

Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

Магазин "Подружка" мне нравится! В нем можно купить различную декоративную и уходовую косметику масс-маркета по выгодной цене!

Alis.sa рекомендует "Подружка" - сеть магазинов для женщин

Крутой магазин! Тоже обожаю его. В ней можно найти все что нужно, особенно корейщину))