prettychild аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 20:41
Достоинства: не похож на другой шоколад, особый вкус, цельные орехи!!!
Недостатки: очень сладкий
Шоколад этой марки я ем на протяжении 15 лет! Сначала мне привозила учительница немецкого языка с Германии шоколадочки ассорти в мини формате! Я полюбила этот шоколад с первого кусочка! И особенно запомнился белый (тем более, что 15 лет назад в Украине это было вообще диковинкой!). Сейчас муж мне всегда дарит именно этот шоколад, а друзья и другие вкусы Риттер Спорта, но расскажу, чем меня притягивает именно белый с фундуком! Во-первых, вкусный, нежный, изысканный вкус белого шоколада (правда немного сладковат, многим это может и не понравится). Во-вторых, очень калорийный, он заменяет мне один приём пищи (опять же, это для многих может быть минусом), в-третьих, фундук обжаренный, вкусный и его действительно много на 1 сантиметр квадратный до 2 штук! Кроме того, там есть еще нежные, хрустящие, воздушные хлопья! Одним словом, чудо, а не шоколад!

prettychild рекомендует Шоколад Ritter Sport Белый с цельным лесным орехом

Масса 100 гр
Произведено в городе Вальденбух, Германия
Калорийность на 100 гр 562 ккал, 7 г белков, 48 г углеводов, 38 г жиров
Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
  • Классная вкусняшка, обязательно попробуйте+ фоточки

23.04.2014
    TansuywayaYagodka аватар

Просто обалденное лакомство с цельными обжаренными орешками, шоколад наивкуснейший(фирма себя уже зарекомендовала). Самое интересное, что мне всегда казался дороговатым, но ради такого удовольствия стоит и чуть переплатить, чем покупать всем известные рашенские плитки, которые лежат в вазочке и…

• Теперь только СПОРТ!(всего 49 углеводов)

02.11.2013
    Фанатка Барби аватар

Этот шоколад открыла для себя только что, как жаль что наше знакомство не состоялось раньше! Вкус просто нереальный!! Это самое лучшее из белых шоколадов которые можно представить!

• 26 орехов

15.11.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Купила эту шоколадку в магазине "АТАК". Стоит 47,60 руб. Я не очень люблю, когда в шоколаде целые орехи, я их вытаскиваю и ем потом отдельно , такая у меня придурь. Так что точно могу сказать - в плитке было 26 орехов, все крупные, одинаковые и очень вкусные, хорошо прожаренные.

• самый вкусный шоколад

10.06.2012
    Елена В. аватар

я безумная сладкоежка, без шоколада и недели прожить не могу. плюс много умственной работы и поэтому подзарядка мозгу необходима. всегда покупала альпен гольд, но зайдя в магазинчик около дома увидела акцию, шоколад риттер спорт по 46 рублей.