Опубликовано 22 Январь, 2014 - 21:28

Впервые попробовала эту красочку еще в далеком 2010м году (тогда еще помимо привычной крем-краски,была гель-краска,позже ее сняли с производства,но нанесение ее было удобнее,и цвет ярче). С тех самых времен периодически крашу ей волосы.Перепробовала много оттенков именно от эстель,но на мой взгляд этот самы-самый. 44й практически такой же,но более оранжевый,чем красный.

На длину до середины лопаток и среднюю густоту волос мне в притык хватает одного тюбика краски и одного окислителя,окислитель пробовала и 3ку и 6ку,честно сказать разницы в цвете никакой,поэтому на светлые волосы советую все таки тройку,чтобы меньше травмировать волосы,на более темные 6ку.

Ложится краска равномерно хорошо,сразу же имеет яркий цвет,удобно,что видно где краска нанесена,а где нет.

Из минусов стоит отметить,что быстро смывается и смывается она неравномерно,по крайней мере у меня корни яркие,а длина вымывается примерно за три недели. Но в каком то смысле это и плюс для тех,кто часто меняет цвет волос. Сушит волосы заметно,но если с масочками,бальзамами,то все ок))

Цена очень привлекательная 100р краска,30 окислитель.

Другие мои отзывы на краски и не только здесь: http://irecommend.ru/users/otvertkina

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах относительно нейтральный
  • Красивый блеск волос
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро вымывается яркость цвета
  • Сушит волосы
Otvertkinaрекомендует
Классный цвет, когда была рыженькой к такому стремилась. Ох, боюсь, затянет меня обратно в волну рыжего с такими то отзовами)
Простите, отзЫвами, конечно)
20.09.2014
Спасибо за отзыв! Теперь она мне просто необходима)
26.09.2015
а на корни естественные наносили или осветленные?
Обожаю яркие оттенки, вам идёт)
04.12.2015
Alexandra_Jang
у меня светло-русые волосы,ложится и на осветленые и на свои одинаково ярко
04.12.2015
Потерянный