Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 11:28

полгода или более

Когда моему сыну исполнилось 6 месяцев. Встал вопрос о покупке поильника. Бутылочка у нас конечно есть вот такая, но мне хотелсь иметь поильник с ручками. Стеклянную бутылочку тяжело держать самому.

Долго я искала то, что хотела. Остановилсь я в итоге на поильник Нук из серии диснеевские герои. Покупали в "Детском мире" за 650 рублей.

Поильник сынок оценил сразу. Очень легкая и удобная. Удобно держать за ручки. Вода не проливается. Сейчас, когда он чуть постарше, он сам открывает и закрывает поильник колпачком.

Держится за ручки у поильника и везде его таскает с собой. Если уберу будет искать. Везде с ним.

Мне нравится дизайн старые добрые герои из винни пуха! Вообще очень много разных цветов. Есть и с Микки. Мы выбрали зеленую. Хотя я хотела черную с Микки. Но моя мама отговорила.

Удобная шкала, ничего не стерлось даже после 6 месяцев использования! У нас объем 150 мл...нам хватает на полдня, потом доливаем.

Мега удобный носик! Сын очень любит из него пить. И его грызть. Вот подошли к недостатку поильника! Сын сгрызает этот носик! Я уже просто устала покупать новые сменные носы! Спасибо, что хоть эту деталь можно заменить.

Ничего не вытекает, когда носик целый! Никуда ничего не бежит.

Все отличо разбирается и моется! Поильник как новый у нас.

Мой сынок пьет из этого поильника с большим удовольствием!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Веселые картинки
  • Качественный
  • Красивый
  • Крепкий
  • Не протекает
  • Полностью разбирается и промывается
  • Силиконовая соска
  • Удобный
  • Удобный съёмные ручки
Недостатки
  • Частая замена насадок
Lan0chkaрекомендует