Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 00:25

Доброго времени суток Smile

Куплено в интернет-магазине lil-mart.ru

Я была реально удивлена, когда набрела на эту ветку с отзывами. Как так могло случиться, что обожаемый мною крем - вдруг такой непопулярный на данном ресурсе? Не порядок. Я с Payot познакомилась много лет назад и за это время перепробовала уйму средств, часто возвращаюсь к любимому клюквенному лосьону или миндальному гель-скрабу для тела, на зиму всегда запасаюсь бальзамом для губ (без запаха и вкуса), но абсолютно всегда знаю что лучший матирующий крем для меня - это Payot Creme Matifiante. Последние 3 баночки я покупала в интернет-магазине парфюмерии и косметики lil-mart. Ранее брала в крупных косметических магазинах, но почему то в последнее время всё больше цена поднималась, а товара становилось, на полках Payot, все меньше. Уже два года знакома с лил мартом и я уверена в своих заказах.

От производителя:

Увлажняющий крем, предназначенный для устранения эффекта жирного блеска кожи. Создает превосходную матовую структуру кожи, благодаря своей текстуре, легкой и шелковистой, быстро впитывается в кожу. Чрезмерная активность сальных желез кожи, создающая неопрятный, жирный блеск лица, регулируется компонентами крема. Эффект от применения матирующего крема — длительное чувство чистоты и свежести. Кроме заметно улучшающего внешний вид эффекта, имеет свойство сохранять нанесенный макияж в течение длительного времени. Компоненты зеленого кофе оказывают антитоксическое и восстановительное действие, крахмал кукурузный впитывает избыток кожного сала,регулирующий комплекс нормализует работу сальных желез и устраняет загрязнение пор.

Куплено в интернет-магазине lil-mart.ru

Я в составах абсолютно ничего не понимаю, да и не нужно мне это. Мне не важно какой состав, главное чтобы крем действовал. Совсем не понимаю тех людей, которые выбирают только натуральные ингридиенты. Ау, мы в 21 веке, без парабенов наша кожа сойдет с ума!

Куплено в интернет-магазине lil-mart.ru

Когда кожа комбинированная, склонная к жирности - это не только звучит некрасиво, но и выглядит так себе. Я постоянно борюсь с прыщами и чрезмерной жирностью. И если прыщи - это уходяще-приходящее, то жирный блеск мне не нужен совершенно. Именно с жирным блеском я могу бороться легко, благодаря кремам для лица. Моими фаворитами долгое время является данный крем от Payot и миндальный крем от Korres (о нем я обязательно скоро расскажу).

Баночка выглядит очень просто и обычно, главное при покупке заметьте наличие специальной белой защитной крышки (вы видите её на фото).

Легкая текстура, нежно-розовый оттенок крема и совершенно без какой-либо косметической отдушки. Те, кто не любит яркие ароматы в уходовой косметики - Payot создан специально для вас. Никакого сужения пор, анти-возрастного эффекта (убрать морщины или лифтинговое воздействие) в этом креме нет и не будет! Он шикарно матирует кожу и делает её бархатной. И все! Зато в течении всего дня можно смело забыть про матирующие салфетки или пудру, можно этот крем использовать как базу под макияж (при тест-драйве ни одно тональное средство не скаталось).

Крем очень экономичный, при ежедневном (только утреннем) использовании мне хватает на 5 месяцев, но если кремом пользуюсь совместно с мамой (внимание! Мы можем пользоваться одинаковым уходом, у нас никто в банку не лезет пальцами, никогда. Крем всегда достается с помощью специальной лопатки), то нам одной банки хватает от силы на 2,5-3 месяца.

Кремом довольна на все 100 процентов. Покупала, покупаю и покупать буду! Советую присмотреться к фирме Payot и выбрать себе must-have.

Цена: 1620 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
14.11.2016
Классная текстура у крема, я как раз люблю легкую Smile И отсутствие отдушки для меня тоже предпочтительно Smile
14.11.2016
Я правильно поняла, что он подойдет как база под макияж?
Да. Можно)
Классный крем!
14.11.2016
И цвет и текстура приятная
Здорово, что матирует надолго.
Интересный дизайн упаковки.
Я вот хочу попробовать эту марку, но всегда смущают противоречивые отзывы, есть те, кто любят марку, а есть и те кто называют пустышкой Puzzled
14.11.2016
Цена конечно не бюджетная но какой же он приятный, по консистенции видно что хорош, ну а отзыв это подтверждает.
14.11.2016
Вообще пока не пробовала эту марку, надо бы набор миниатюрок чтоль взять)
15.11.2016
Думаю, мне бы такой крем подошел Smile
15.11.2016
Раньше пользовалась этой фирмой, но потом аллергия началась...
15.11.2016
Крем шикарный и, тем более, матирующий.
16.11.2016
Читала об этом креме достаточно много, у меня кожа комбинированная, но матирующие кремы не дают ей должного увлажнения.. Поэтому обычно использую просто легкие увлажняющие.
Может быть, попробую:)
19.11.2016
На лето обязательно куплю такой крем Smile
11.12.2016
Мне бы такой пригодился! Smile