Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:36

❀ ❀ ❀

Решила впервые заказать с ламоды и не пожалела!

вот что мне понравилось ⇓

1) очень удивила вежливость оператора (всегда говорил пожалуйста, спасибо) -мелочь, а приятно).

2) быстро, даже очень быстро. Эта посылка пришла за 3 дня! (я живу совсем не в областном городе). 2-ая -завтра (12.04.2015) пойду забирать٩(̾●̮̮̃ •̃̾)۶ ,но сегодня позвонили и сказали, что посылка на почте, доставка ЗА 1 ДЕНЬ! кстати, отзыв о 2-ой посылке напишу в ближайшее время).

3) купоны со скидками

4) доставка курьером

вот что мне НЕ понравилось ⇓

1) не совсем верное описание товара

2) "хитрые" купоны -например, для купона в 10% нужно заказать на сумму не менее 800 т. бел. руб. , а для купона в 15%- не менее 1 млн. бел. руб.

моими покупками были 3 пары обуви. о покупках по порядку:

1. кроссовки фирмы Strobbs ​400 т. бел. руб. (примерно 28 дол.)

​Забрала последние) + сели идеально. 39 р. для 39 р., великолепная амортизация, прелестный дизайн, - жаркие, не смотря на мелкие дырочки (видимо сделаны для красоты) потеют ноги

2. балетки фирмы LOST INK 195 т. бел. руб. (примерно 13 дол.)

+ необычный дизайн, хорошее проветривание -ОГРОМНЫЕ!

Обратите внимание: посадка выбранных моделей немного просторней обычного. Если ваш размер "половинка" (например, 35,5), рекомендуем брать на размер ниже вашего (размер 35)

написано в описании ⇑. ок. для 39 р. взяла 38. 38 -НЕ 39, а 41. утонула Sad

баллеточки поехали обратно в Минск.

3. кеды LOST INK 570 т. бел. руб. (примерно 40 дол.)

---История с кедами повторилась.

Спасибо за просмотр. ►► ждите отзыв о 2-ом заказе тут же ◄◄

Достоинства
  • *Быстро
  • Вежливо
l.a.l.i.t.i.t.aрекомендует
17.05.2015
Кеды клёвые!! оставьте пожалуйста ссылку на товар!!! Laughing out loud
Здравствуйте!

Спасибо за то, что вы с нами! Для нас очень важно, что вы остались довольны нашим сервисом!