Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Jazzmur аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:45
Достоинства: волосы выглядят чистыми, легко вычесывается, нет белой пудры на волосах
Недостатки: цена

Самый самый для меня сухой шампунь. Легко вычесывается, не оставляет белого налета на темных волосах (я брюнетка и этот пункт для меня очень важен). И главное есть эффект! Волосы сразу поднимаются у корней, выглядят чистыми. Конечно, не такими чистыми, как после обычного мытья, и с распущенными уже не всегда пойдешь, но ощущения грязной головы нет. Как дополнительный бонус - приятный запах. В общем, это мой главный спаситель по утрам, когда опаздываешь на работу, и мыть времени нет. Или когда едешь в командировку и нужно по быстрому привести голову в порядок. Цена немного кусается, так что стараюсь покупать либо за границей, либо когда в Иль де Боте всякие акции и скидки. Куплю еще ни раз. И регулярно рекомендую его всем друзьям и знакомым. Отзывы на другие сухие шампуни (не такие любимые) тут и тут

Jazzmur рекомендует Шампунь Rene Furterer Сухой