4.5

Gabonica аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:38
Достоинства: кошка довольна!, пахнет хорошо, пищеварение в норме, прекрасно сбалансированный состав, шерсть блестит
Недостатки: подходит не всем

Кормом Акана кормятся все мои хвостатые и кошка и собаки, но в обоих случаях хочу сказать, что этот корм подходит не всем животным, поэтому на пробу лучше покупать небольшой пакетик, который если не подойдет - отдать друзьям - знакомым. Как понять что корм не подошел? Если кошку тошнит, рвет или она поносит - корм однозначно не ваш - срочно меняйте, не надо экспериментов "докормлю пачечку" можно угробить печень и почки животине. Если таких страшных симптомов нет - то просто понаблюдайте за усатой, если нет пассивности, не выпадает шерсть, и кошка довольна - значит вы нашли свой корм. Лично моя - ест его с удовольствием, активна, линяет в меру. Стоит отметить что к сушке всегда должна быть свежая вода, также я добавляю в рацион мягкий корм и иногда мясо/рыбу. Данный корм на мой взгляд самый оптимальный вариант того, что есть на рынке, сбалансирован по питательным веществам и витаминам, хотя для кого-то может быть и тяжеловат. А еще я люблю этот корм за то, что не надо готовить, да и скажем честно, чтобы сбалансировать натуральное питание для животного нужно потратить много сил и времени.

Gabonica рекомендует Acana Wild prairie for cats / для кошек

Сайт Производителя
Ингредиенты:
Дегидрированное мясо цыпленка, картофель, свежий судак без костей, свежий цыпленок без костей, дегидрированное мясо белой рыбы, горох, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е), вяленая на солнце люцерна, печень цыпленка, свежий озерный сиг без костей, свежие цельные яйца, масло лосося, батат, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин,, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.
Категория: Корм для кошек
Брэнд: Acana
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 22 Октябрь, 2014 - 20:09
    Какой симпатичный котейка выглядывает!