Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:49

Привет!

Я не представляю свое утро без кофе, а день без чая. Люблю как черный, только с долькой свежего лимона, так и обожаю зеленый. Из всех зеленых чаев, что пробовала, Greenfield с мелиссой полюбился больше всего. В принципе, чай этой марки мне очень нравится, выбор огромный, на любой вкус.

У этого производителя есть несколько вариантов зеленого чая, к примеру обычный, с жасмином и другие, но они не произвели на меня особого впечатления, понравились меньше всего. Обычный зеленый отдает терпкостью, а жасмин не очень люблю, его аромат и привкус меня отталкивают. Да и у других марок я не нашла пока достойного претендента, все не то...

Данный чай с мелиссой моя любовь на протяжении нескольких лет! Может просто я так к нему привязалась из-за детских воспоминаний и знакомого вкуса... Раньше, когда бабушка была еще жива, то на своем огороде она сама выращивала мяту, мелиссу и прочие полезные травки и частенько заваривала мне из них чай. И Greenfield как раз повторяет его вкус.

Все знают, что зеленый чай очень полезный, многие его пьют сидя на диете. Даже советуют во время каких-либо заболеваний, вроде как он помогает справляться с интоксикацией и благотворно влияет на организм.

Цена: ок. 35- 40 грн (90-100 руб)

Количество: 25 фильтр пакетиков

Обычно я беру чай в пакетиках, рассыпной попросту заваривать лень, да и бывает что некогда. Пакетированный в этом плане более удобный и практичный для меня.

У Greenfield я нашла как раз то, что абсолютно меня устраивает.

Состав натуральный, без лишних добавок и искусственных ароматизаторов.

Упаковка чая очень красивая, традиционно в зеленых тонах. Весенне оформление с птичками просто прелесть.

Спереди по пунктирной линии продавливается окошко, сквозь которое удобно доставать чай. Каждый находится в индивидуальной упаковке.

Пакетик с чаем извлекается по стандартной схеме - специальному надрыву в верхних углах.

Фильтр-пакетик прочный, никогда не рвался, содержимое мелкого помола, при заваривании как и положено набухает.

Аромат ярко раскрывается в процессе настаивания. Жидкость быстро приобретает желтовато-зеленоватый цвет. Насыщенность оттенка будет зависеть от того, сколько поддержать в кипятке. Лимон чувствуется отдаленно, легкой цитрусовой ноткой. Мята слышится спокойно, ее больше перебивает мелисса.

Вкус у чая нежный, мягкий, вот прям идеальный для меня, без терпкости и неприятных химических ароматизаторов. Он легко пьется без добавления сахара, а в жару приятно пить даже холодный. Зеленый чай с мелиссой тонизирует, освежает и дарит настоящее удовольствие от чайной церемонии.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
  • Бодрит и освежает
  • Красивая упаковка
  • Не требует сахара
  • Нежный вкус
  • Приятный аромат мелисы
  • Приятный запах
  • Успокаивает
Tiffany_рекомендует
07.06.2018
Любимый чай! Всегда берем в деревню именно его
часто его беру
07.06.2018
тоже один из любимых вкусов
07.06.2018
Очень люблю чаи этой марки???особенно зелёный с мелисой
07.06.2018
Отличный отзыв и фото!) Очень люблю этот чай. Никогда не любила зеленые чаи, а как-то на работе пристрастилась к нему и все - любовь!)
Вкусный чаек
Самый любимый из их коллекции!
07.06.2018
как я люблю оформление этого чая!!!!
07.06.2018
пару раз такой покупала, вкусно)
07.06.2018
А мне очень нравится мятный чай от Милфолда (как-то так). По вкусу похоже, но более натуральный) Я не знаю почему, но у меня очень долго гринфилд заваривается((
Очень нравится этот чай!
Люблю этот чай! Очень круто успокаивает перед сном Smile
а у меня любимый - гринфилд с виноградом Smile
07.06.2018
люблю зеленый чай с мелиссой! и этот в том числе)
07.06.2018
Из всего зеленого чая больше всего люблю Гринфилд с мелиссой Love
Люблю этот чай)
07.06.2018
Люблю этот чай! Один из лучших сортов чая)
07.06.2018
я тоже его люблю-без сахара! Wink
стоит попробовать, люблю гринфилд
08.06.2018
Отличный выбор! Smile Тоже люблю этот вкус!
Люблю этот чай)
мне Гринфилд тоже нравится, среди пакетированных самый вкусный Smile
08.06.2018
Вот именно этот чай у Гринфилд мой самый любимый! Очень приятный вкус и аромат мелиссы Love
08.06.2018
Мне тоже очень нравится этот чай, хотя обычно я не особо люблю пакетированный Stare
08.06.2018
Я только чёрный чай пью, зелёный так и не смогла полюбить.
08.06.2018
О! Спасибо за отзыв! Обожаю мелиссу и не знала, что у Гринфилд есть чай с таким вкусом Smile
09.06.2018
Love тоже люблю этот чай
09.06.2018
В моей семье всегда есть гринфилд, муж зеленый классический любит, а я с жасмином. В основном рассыпной правда покупаем.?
10.06.2018
покупала такой чай
11.06.2018
Люблю такой с лимоном или барбарисом)) Буду знать, что и с мелиссой стоит попробовать)
11.06.2018
Идеальное сочетание!
25.06.2018
И я его полюбила....
10.11.2018
люблю этот чай) можно еще лимончик добавить, будет еще вкуснее Wink
20.02.2019
Напиток красивый получится и наверное вкусный
09.05.2020
не люблю гринфилд