Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 10:19

Название: Mars Stroller \ Марсианский Бродяга

Производитель: Enlighten

Кол-во деталей: 35

Кол-во минифигурок: 1

Последний из трёх у нас имеющихся наборов от Enlighten посвящен космической тематике (предыдущие два - Enlighten 805 - Маленькие Танки и Enlighten 901 - Ремонтная Машина). Его нам подарили, поэтому о цене сказать ничего не могу, но если верить интернетам, то найти его можно за скромные 60 рублей, что для конструктора из 35 деталей очень хорошая цена.

Коробка оформлена в цветах серии "Город", куда все обычно и относят наборы космической подсерии. На лицевой стороне - основная модель в сборке, на оборотной - две альтернативные модели. Сама коробочка маленькая, сантиметров 7 по большей стороне.

Вот детали, лежащие в отдельном пакете. Наклеек нет, вместо них принтованные детали хорошего качества - до сих пор не облезли) Шлем золотистый, зеркальный - в нём, если его не царапать, отражается всё. Запаха нет, детали ровные, без заусениц.

Минифигурка космонавта. Принт есть только на теле и только спереди. Стекло шлема, как я уже говорил, отражает всё)

Ну вот и наш транспорт. Представляет собой открытый квадроцикл) Сзади есть крепления для аксессуаров. По бокам - шкалы измерительных приборов. Модель небольшая, но симпатичная.

Альтернативная модель - укороченный вариант квадроцикла. Внутри тесно, но крепления для аксессуаров остались

Ещё одна альтернативная модель - что-то вроде тележки с измерительными приборами.

P.S. Набор рекомендую. На коробке написано 6+, но при условии что вы часто имеете дело с конструкторами, можно давать ребёнку лет с 3х, естественно под присмотром.

Достоинства
  • Есть минифигурка
  • Космическая тематика
Depressorрекомендует
22.09.2016
Необычный шлем у космонавта! За 60 руб. можно купить для разнообразия. Жаль, там где я обычно покупаю игрушки, нет таких маленьких наборов.
22.09.2016
Почитываю ваши отзывы, комментировать некогда было)
Наборчик данного производителя тоже недавно купили - у нас 1229, это что то типа Бтр с пушками) Интересный, но собирала долго, сыну пока такое не под силу, зато играть машинкой нравится.
22.09.2016
arkktika, в интернете, как обычно, всё есть)

katlin, симпатичный набор)
27.09.2016