4.791945

Дрю аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 07:48
Достоинства: быстрое заживление, расходуется экономно, хорошее ранозаживляющее
Истрия первая.
Как-то гуляли мы с сынулей в парке, и угораздило моего сорванца споткнуться и упасть прямо лбом на торчащие из земли сухие ветки кустика. Рана была глубокая, хоть и не большая, думала везти в больницу зашивать, забежала в аптеку, провизор осмотрела , сказала, что зашивать в больнице такую штуку не будут. Посоветовала взять банеоцин и пластырь. Присыпала я ему эту ранку на протяжении двух дней. Уже на третий день сошла сухая корочка, под ней осталась еле заметная царапинка, да и та вскоре затянулась. А я уже настроилась как минимум на то, что шрам останется.
История вторая.
Нам нужно было идти на свадьбу к родственникам. И тут на те, соскочил огромный прыщ на щеке за день до свадьбы. Взяла банеоцин, смешала с кремом и замазала ненавистный прыщ, и вуаля, уже через пол часа прыщ заметно уменьшился в размерах, на утро остался лишь малюсенький бугорок, который был замаскирован без лишних усилий.
В общем стал Банеоцин для меня незаменимым помощником. Любое воспаление убирает за считанные часы. Ранки, порезы, царапины заживляет очень и очень быстро и качественно. Упаковка экономичная, надолго хватит. Цена для такого чуда я считаю тоже приемлемая. Зеленка, йод и перекись нервно курят в сторонке Smile

Дрю рекомендует Противомикробные средства Sandoz Банеоцин

• Банеоцин - одно из лучших средств от множества проблем

27.06.2013
    Alin_Berg аватар

Изучая различные отзывы, наткнулась я на это средство. Писали все,что оно помогает и при заживлении ран, и при ожогах, и при высыпаниях... В тот момент как раз у меня немного было воспалений на лице и я его купила. На следующий день я пошла на максидром и к вечеру вся обгарела - лицо было красное.

• Волшебный порошок, спасающий кожу тела и лица!

27.07.2014
    Lina Limoncello аватар

Купила около года назад из-за ранки на руке, однако пользуюсь теперь исключительно для лица во время обострений прыщиков и из-за неудержимости моих рук, которые лезут к ним неистово.

• Для детей, домохозяек и диабетиков просто незаменимое средство!

04.12.2012
    Синьора Вишенка аватар

Купила я это средство, после просмотра рекламы. Дочка маленькая. Летом постоянно ссадины. А обрабатывая ранку, ребенок плачет вдвойне. Тут и так больно, упал. А тебе еще и мажут лекарством, которое щиплет и печет. А "Банеоцин" не щиплет и не похоже на другое средство. Т.к. это порошочек.

• отличная вещь

23.08.2012
    natades28 аватар

Расскажу предисторию. Как то раз на ноге у меня появился маленький прыщик, который я сдуру выдавила и видимо очень "удачно", ну вот такая вот натура-везде все давить, хотя прекрасно понимаю чем это может все обернуться. Итог-покраснение, внутреннее загноение, ну и естественно боль от всего этого.