Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 07:48

Истрия первая.
Как-то гуляли мы с сынулей в парке, и угораздило моего сорванца споткнуться и упасть прямо лбом на торчащие из земли сухие ветки кустика. Рана была глубокая, хоть и не большая, думала везти в больницу зашивать, забежала в аптеку, провизор осмотрела , сказала, что зашивать в больнице такую штуку не будут. Посоветовала взять банеоцин и пластырь. Присыпала я ему эту ранку на протяжении двух дней. Уже на третий день сошла сухая корочка, под ней осталась еле заметная царапинка, да и та вскоре затянулась. А я уже настроилась как минимум на то, что шрам останется.
История вторая.
Нам нужно было идти на свадьбу к родственникам. И тут на те, соскочил огромный прыщ на щеке за день до свадьбы. Взяла банеоцин, смешала с кремом и замазала ненавистный прыщ, и вуаля, уже через пол часа прыщ заметно уменьшился в размерах, на утро остался лишь малюсенький бугорок, который был замаскирован без лишних усилий.
В общем стал Банеоцин для меня незаменимым помощником. Любое воспаление убирает за считанные часы. Ранки, порезы, царапины заживляет очень и очень быстро и качественно. Упаковка экономичная, надолго хватит. Цена для такого чуда я считаю тоже приемлемая. Зеленка, йод и перекись нервно курят в сторонке Smile
Достоинства
  • Быстрое заживление
  • Расходуется экономно
  • Хорошее ранозаживляющее
Дрюрекомендует