Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 01:23

Доброго времени суток!

Настало время рассказать об еще одном аппарате в моем арсенале: это телефон huawei honnor u8860. Почему такой негативный заголовок? Сейчас расскажу более подробно.

Что из себя представляет телефон?

Да, ничего: маленький, тяжелый "кирпичик".

Фото задней панели:

И боковые панели:

Что "внутри"?

Все плохо внутри: объем памяти всего лишь 512Мб, частота ж процессора 1400 и телефону не хватает этого. Приложение вконтакте открывается минут 5. А если запустить два приложения одновременно - можно дождаться, когда начнется следующий век. Вставить флешку - не поможет.

Андроид больше не обновляется, увы. Так что довольствоваться можно только версией 2.3.

Аккум почти на 2000 мА/ч, но держит заряд совсем недолго. В режиме посидеть вк часа 3.

Динамики работают вполне нормально. Говорить по телефону можно, все слышно.

Однако, посмотреть видео-ролик будет трудно: картинка адски тормозит. Если снизить качество то все идет отлично. (проблема не в интернете, а в самом телефоне, так как проверяли на разных аппаратах).

Есть тут камеры: основная и фронтальная. Основная идет на 8 МП, а фронтальная на 0,3 МП. Посмотрим на фото с этого телефона? Советую фото перемотать, ибо яркости цветов вы точно не увидете

Основная:

Фронтальная:

Последняя цена телефона была 8000 рублей. Не смогла, увы, найти действующую цену на этот телефон (конечно, если его еще продают)

Стоит ли его покупать?

НЕТ! Можно купить только в качестве "звонилки". В остальном же какие-то дополнительные функции и приложения телефон осиливает с трудом и очень большим трудом.

Кстати, он очень прочный. Можно купить в качестве молотка Smile

Не советую покупать данный аппарат: неважно бу или новый. Если судить по последней цене в 8000 рублей, то за эти деньги можно купить аппарат получше, а если добавить 4-5 тыс рублей, то и из линейки huawei можно уж совсем новые и свежие модели приобрести.

Вывод

Моя оценка 1 из 5. Использовать как "звонилку" можно, хотя можно и ч/б телефоны купить дешевле для таких целей. Денег своих не стоит уж точно.

На этом все. Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Виснет, тормозит
  • Завышенная цена
  • Маленькая оперативная память
  • Мало памяти
  • Сырой, недодуманный телефон
CoeEkaterinaне рекомендует
14.02.2017
Да уж((( с гонором телефончик то)))
14.02.2017
У меня еще один такой же есть lg. И по размерам одинаковый и по скорости работы
06.11.2017
Девушка а вы в курсе сколько лет этой модели ?) глупо ругать смартфон , выпущенный в 2011 году и сравнивать его со свежими моделями ) этим смартфоном пользовалась в 2011, это был мой первый смартфон на андроиде , и он оставил о себе хорошие воспоминания ) по тем временам он прекрасно все «тянул» и игры и приложения , а так же был утоплен в стакане с горячим чаем и залит пивом , множество раз падал , в т.ч и на асфальт и кафель , и работал все равно исправно , пока не украли добрые люди ) да и андроид там какой стоит , это же смешно )