Опубликовано 10 Август, 2017 - 17:41

полгода или более

Доброго времени суток

Недавно из России в гости приехала подруга и привезла подарочки:)

Одним из них были крема для рук от OOO Лорен Косметик.

У меня имеется 3 кремика: Запеченое яблоко с медом и корицей, Медовая Панна-кота и Медовик:)

Описание крема от производителя:

Легкий увлажняющий крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Крем обладает нежной текстурой, увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Хочется сказать, что крем и правда очень нежной текстуры, я бы сказала довольно жидкой для крема) Крем хорошо смягчает кожу рук, но предназначен он для, исключительно, дневного ухода, т.к. это легкий увлажняющий крем. Если вы хотите более густой, жирный крем - этот вариант не для вас)

Так же крема имеют разные цвета: медовик-более коричневый, запеченое яблоко-сероватый и медовая панна-кота-белый цвет)

Способ применения:

Нанесите крем на чистую кожу рук, оставьте до полного впитывания.

Вода умягченная, глицерин, дикаприлил карбонат, изостеарил изостеарат, кукурузное масло, этиловый эфир масла карите, масло карите,масло жожоба, карбамид, глицерил, стеарат, ПЭГ - 100 стеарат, акрилоил, диметилтаурат полимер/винилпирролидона сополимер, лецитин, ароматическая композиция, лаурил лизин, ксантановая камедь, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон - Медовик.

... + циннамал, евгелон - Запеченое яблоко с медом и корицей.

... + коумарин - Медовая Панна-кота.

Внешний вид мими-кремика:)

Ну не назовешь по другому, слишком уж он милый.

Аромат крема кремов просто восхитителен!

Я от него без ума! Любимый, наверное медовая панна-кота:)

Кремом очень удобно пользоваться в течение для, когда руки становиться немного суховатыми) Впитывается он довольно быстро. Через минут 5-6 от него не останется ни следа!

Советую попробовать этот крем!

Уверена что он вам понравиться,а если не понравиться, то к его запаху вы точно не останетесь равнодушны)

Достоинства
  • Не оставляет жирных следов
  • Питание и увлажнение
  • Полностью и быстро впитывается
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не подойдет в роли ночного крема
Vktoryaрекомендует
мимими какой прелестный крем Smile
Какое нежное оформление Shy
Классный дизайн
10.08.2017
Какие шикарные упаковки у серии! Надо взять на вооружение для подарочков)