Опубликовано 30 Август, 2015 - 12:16

До покупки часто встречала в интернете эти "татуировки" в различных соц. сетях, их рекламировали звезды и Лера Кудрявцева была "украшена" ими на церемонии премии Муз-Тв 2015 Smile

Решила тоже не отставать от моды и приобрести себе данный аксессуар!

Купила его в одном из профессиональных магазинов косметики моего города за 190 рублей (позже увидела на сайте алиэкспрес за 40-50 ₽ за лист... думаю если задумаю еще раз использовать, то закажу там...)

Способ применения очень прост (и очень схож с обычными переводками из жевательных резинок Smile ):

отрывается прозрачная пленка > белая основа ложится на то место, куда вы задумали, картинкой к коже > смачивается водой или мокрой тряпочкой > и..... вуаля!!! вы богиня моды Smile

Смотрится действительно ооочень шикарно!!! Точно не для повседневной жизни! Я делала для похода в караоке-клуб с подругами и там смотрелось вполне уместно.

На упаковке было написано, что держится до 7 дней. Но у меня продержалось только 1 Sad Я мама в декрете и ребенок часто на руках и данная тату просто-напросто "зашеркалась" об одежду малыша и я просто смыла ее мочалкой с мылом. Так что можно сказать, что на один раз куда то выйти. Хотя цена не велика и думаю можно себе позволить! Только по этому снимаю одну заезду Wink

Однозначно рекомендую попробывать!!! Без внимания вы точно не останитесь (вызывает интерес окружающих Smile )

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Просто в использовании
Недостатки
  • Очень быстро стирается
Виктория_Дарекомендует
31.08.2015
Часто видела фотки с этими татушками в инстаграмме)) Мне понравилось, но я, как и вы, мама в декрете, не удастся покрасоваться с этим в повседневной жизни Big smile