helenameow аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 13:59
Достоинства: довольно стойкая, мягкая, насыщенный цвет, приемлемая цена, разнообразие оттенков
Недостатки: может подчеркнуть шелушения

Листала недавно журнал и увидела,что самый модный оттенок сезона-винный,сливовый,тёмно-вишневый и т.п. можно еще долго перечислять.

Как так у меня еще такого нет?!А ведь я люблю яркие оттенки помад,потому что глаза если и выделяю,то обычно стрелками.Так что все внимание на губы.

Пошла в Летуаль и увидела там это замечательный оттенок,Cutting Edge,даже не думаю взяла.Хотя там было очень много оттенков,которые стоили моего внимания,но если бы я задержалась,то с кошельком пришлось бы попрощаться.

Пришла домой и расстроилась.Нет,помада чудесная,но как так?!Они продали мне сломанную помаду?!Ну ладно,уже ничего не поделать.Вот вам фото этого безобразия.

Футляр симпатичного темного коричнево-фиолетового цвета.Также выгравирован отличительный знак Rimmel-корона.На нижнеё стороне футляра как обычно наклейка с названием цвета.Как ни странно,цвет на наклейке похож на цвет самой помады,а то уж частенько любят ошибаться производители.

Помада наносится приятно,но если губы шелушатся,то все подчеркнет.Зато она довольно долго держится на губах,пигмент въедливый,но мицеллярной водой смывается с первого раза.

Думаю подойдет больше брюнеткам,хотя я за эксперименты:)

Вот на губах в один тонкий слой.

В толстенький слой цвет не отличается от того,что в стике.

И вот так я придумала его носить на какое-нибудь мероприятие,где нужно выделиться или на сцену.Накрасить толстым слоем губы и сверху припудрить,так цвет получается в более лиловую сторону,что выглядит,согласитесь,оригинально и ярко!Попробуйте,вам понравится!

Всем советую,очень красивая и качественная помада за свою цену.

Цена от 130 до 200 р,за 4 гр.

helenameow рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

12.05.2014
Анна_1985 спасибо,никогда бы не подумала,что услышу такое Laughing out loud

Leonova I спасибо,я стараюсь Shy
17.06.2014
Мне так нравится этот оттенок, он нереальный! Innocent Но мне , к сожалению, не идет Tired
21.06.2014
mad_kristi может вы зря так думаете?я ,конечно,не часто его ношу,но он очень красив!я думаю,что вам подойдет,просто не сильно толстым слоем красить Smile
23.06.2014
Я потестила у подруги-визажиста другую помаду, но такого же оттенка! Я как то сильно старой что ли выгляжу Tired Я мне и правда такие на свотчах очень нравятся Smile
03.07.2014
mad_kristi помады таких оттенков ,конечно прибавляют немного возраста,но когда же их еще носить,как не в молодости? Smile