Teakot аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 07:06
Достоинства: естественный цвет, легко наносится, надолго хватает, низкая цена, отличная щеточка, удобен в использовании
Недостатки: *не нашла

Всем привет!

Когда у меня не хватает денег на дорогой продукт, который мне необходим, я обращаюсь к EVA MOSAIC, так сложилось, что не один продукт меня еще не огорчил. Цена /качество радует! Так вышло и с карандашом!

У меня голубые глаза, цвет волос русый, мой выбор пал на карандаш IDEALBROW * КАРИЕ ОЧИ*

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки РИВ ГОШ

ЦЕНА 160 руб

Произведен в ГЕРМАНИИ

Вес 1,2 гр.

Карандаш для бровей подчеркнет их линию и сделает более ухоженными.

пудровая текстура

легко наносится и держится в течение всего дня

удобная щеточка для укладки

3 оттенка для разных типов внешности

-Черный кофе

-Карие очи

-Анютины глазки самый светлый в линейке

ТЕКСТУРА

В меру мягкая, пудровая, легко варьировать интенсивность оттенка. Легко тушуется. Даже если карандаш заточен не идеально, макияж все равно получается аккуратным. Может потому что я не люблю идеально четких линий, предпочитаю натуральность.

Оттенок хороший коричневый, без рыжины

СТОЙКОСТЬ

Если брови не тереть, макияж останется до вечера

Смывается легко любым средством для снятия макияжа.

без карандаша
без карандаша

Я хотела добиться именно естественного макияжа. Моя цель сделать брови визуально немного гуще, выразительней, ярче. Карандаш справился с этой задачей отлично. Я не визажист и вообще далека от этого, с утра перед работой у меня очень мало времени на макияж , с IDEALBROW у меня получается оформить брови легко и быстро.

Карандаш Я РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо!

Teakot рекомендует Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEAL BROW

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Eva Mosaic
У Вас свои бровки - просто заглядение. Love
Не люблю карандаши за проблемы с затачиванием, очень уж меня это напрягает. Вот был бы механический - цены бы ему не было, тем более при таком универсальном цвете.
Выглядит очень натурально!
Очень естественно выглядит
очень естественно выглядит
03.11.2015
у меня как раз заканчивается карандаш для бровей. Можно ваш попробовать) по фото нравится
03.11.2015
брови не крашу, но прочла с интересом!
08.11.2015
очень удобно, что карандаш с щеточкой...
31.03.2016
Смотрится гармонично и натурально Smile