ЗлюкаЯ1990 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:38
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, быстро зачисляет кэшбэк, есть расширение для chrome, можно вводить промо-коды, пассивная прибыль от рефералов, поддержка отвечает быстро и оперативно, работает с мобильным приложением aliexpress, служба поддержки всегда на связи, удобный интерфейс

Всем привет! Думаю многие уже пользуются кэшбеком, возможно кто-то только обдумывает каким лучше или вообще впервые про это слышит. Я установила себе кэшбек letyshops и не пожалела ни разу! Действует он во многих интернет магазинах что является большим плюсом, я покупаю только в Aiexpress и мне он так же пригодился.

Вывела я уже 644 рубля, деньги через 3 дня после подачи заявки перечислили на кошелек WebMoney, но вывод можно совершать и на Яндекс деньги,Qiwi,PayPal, на банковские карты Visa, MasterCard (Россия) и банковские карты Приват Банк (Украина). После совершения покупки к вам приходит уведомление о кешбеке и деньги появляются в графе ожидание, после того как вы получите посылку и подтвердите получение то через три дня они уже зачислятся вам на баланс. Так же можно привести друга по вашей реферальной ссылке и получать деньги с его покупок, я только одного пока привела. Для того чтоб вам засчитали кэшбек нужно просто активировать его и совершать покупки в выбранном вами магазине, я установила расширение для браузера и при переходе в магазин оно мне само предлагает активировать его! Фото прилагаю как это выглядит. На своей странице вы можете подробно ознакомится как правильно совершать покупки и найдете много другой полезной информации.Выводить можно от 500 рублей, но если вы совершаете дорогие покупки то вы даже не заметите как быстро вы их соберете)). Так же кешбек увеличивается когда уже у вас будут засчитаны первые 500 рублей он будет составлять 10%, когда соберете 3000 рублей он будет составлять 20%, ну и когда уже у вас будет уже заработано с помощью летишопс 10 000 рублей кешбек будет 30% это очень приятно! Но если у вас нет желания ждать можно купить премиум аккаунт на месяц и у вас будет кешбек 30 %. Я жалею только об одном, почему я раньше не знала про этот сайт!

ЗлюкаЯ1990 рекомендует letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
13.11.2016
А я жалею о том, что провтыкала недельный премиум, который дарят при регистрации. Sad(