Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 10:45

Девочки..)

Без тоников, гидролатов, спреев не могу представить свой ежедневный уход за кожей лица.

Сегодня представлю Вашему вниманию немного необычное средство – это что-то среднее между всем вышеупомянутым.

*** Описание ***

Увлажняет, питает кожу, способствует уменьшению морщин, с антивозрастным эффектом.

Отличное гипоаллергенное средство для чувствительной кожи лица. Помогает сохранить кожу увлажненной, мягкой и эластичной длительное время.

*** Способ применения ***

Каждый раз, когда ощущается сухость, распылить на кожу лица небольшое количество средства. Наносится равномерно, можно поверх макияжа.

Спрей находится в прозрачной удлиненной бутыточке.

Она из пластика. Полностью прозрачная.

Объем 80 мл.

В спрее находятся настоящие лепестки роз! Если встряхнуть флакон они поднимаются ,а в спокойном лежат на дне бутылочки.

*** Состав ***

Aloe Barbadensis(Aloe Vera) Leaf Water, Chrysanthemum Sinense Flower Extract, Rosa Moschata Leaf Extract, Aloe Barbadensis(Aloe Vera) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citrus Unshiu Peel Extract, Natto Gum, Scutellaria baicalensis(Skullcap) root Extract, Paeonia suffruticosa(Peony) root extract, Glycyrrhiza glabra(Licorice) root extract, Chrysanthemum Sinense Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Xanthan Gum, Lavandula Angustifolia(Lavender) Oil, Aniba Rosaeodora(Rosewood) wood oil, Citrus Nobilis(Mandarin Orange) Peel oil, Rosmarinus Officinalis(Rosemary) Leaf Oil.

Имеется дозатор-распылитель.Выдает мелкие капли.Мне нравится.

Сам спрей розоватого цвета.

Имеет аромат лепестков роз! Очень нежный и манящий.

*** Применение ***

Я не использую ватный диск! После умывания опрыскиваю лицо, жду пару минут, чтобы впиталось средство и затем наношу свой привычный крем. Заметила,что с этим спреем любой крем впитывается быстрее! Периодически использую «на макияж», чтобы увлажнить лицо.

Плюсы средства:

• устраняет чувство стянутости после умывания.
  • мгновенно увлажняет кожу.
  • подготавливает к нанесению крема.
  • освежает макияж и кожу лица в отопительный сезон.
  • полностью поглащается кожей, как глоток воды.
  • не оставляет липкости!

Средство просто роскошное!

Идеально на зиму, идеально на лето!

Цена – 1 340 руб.

Приобрести можно в Интернет-магазине [ссылка]

Мой отзыв о магазине www.nicecosmetic.ru

Victoria Greenрекомендует
Состав впечатляет! С удовольствием бы пользовалась таким волшебным спреем Smile
03.04.2015
Оооо Love Ну ты же знаешь мою страсть к розам...
Какая шикарная вещь... Прямо моя супер-хотелочка это теперь Wink
Богатая компонентами водичка! Только алоэ в трех видах! Попробовала бы Sexy
необычно-отличное средство)))
03.04.2015
Очень хорошее средство, хотя дороговато! Но наша красота требует жертв! Wink
03.04.2015
Классный спрей, обожаю средства с ароматами роз ! Smile Применений ему можно найти множество Smile
мгновенно увлажняет кожу
это меня очень цепляет! Заинтересовалась им Wink
я обожаю аромат натуральных роз, не всем производителям удается его точно передать,с удовольствием приобрела бы и себе такой спрей Smile
03.04.2015
Свойства спрея оправдывают свою цену) присмотрюсь)
03.04.2015
Очень заманчивый спрей ,цвет необыкновенный!
да, можно к лету купить
03.04.2015
и правда - роскошный спрей!
03.04.2015
По описанию спрей понравился.
03.04.2015
Хочу, хочу, хочу! Как же привлекательно Вы его описали! Раз и на зиму и на лето подходит, то моей коже такая водичка необходима Love
ох, аромат наверное сказочный, Вик Smile
мне тоже нравится опрыскивать личико всякими такими водами Smile
03.04.2015
Какая красота! Love Одно уже эстетическое удовольствие от применения спрея чего стоит. Хорошо, что и результат не подвел. Эффект мгновенного увлажнения кожи мне бы не помешал Smile
03.04.2015
Представляю как аромат Love Какие приятное средство, судя по описанию Smile У меня только термальная вода была, а вот таких спреев нет Smile
Эх, красота какая. Love
Обожаю аромат роз. Smile
03.04.2015
ммм какая вкусняшка для лица Love Обожаю различные спреи, особенно не бестолковые Love
03.04.2015
здорово, что липкости нет. но, дороговато, конечно
03.04.2015
Девочки,спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!!!
03.04.2015
Какой приятный и ароматный спрей,
состав особенно радует! Love
Я его захотела Tongue
04.04.2015
Я тоже люблю увлажнять кожу, распыляя что-то легкое на лицо, и иногда мне даже крема не нужно Smile
04.04.2015
Интересный продукт, но слишком дорогой для меня(
классный ! мне тоже надо Big smile
04.04.2015
прекрасный состав!средство, похоже, достойно своей цены!
Ого, там еще и лепестки роз Shock Судя по всему шикарное средство Smile
05.04.2015
Очень интересный спрей!
05.04.2015
Как же жаль ,что я аромат роз в косметике не переношу, ведь столько хорошего пишут о тониках и спреях на их основе Sad
12.04.2015
Не люблю аромат роз в косметике, но штука очень полезная)