Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:40

Испробовала много разных скрабов, но все не то, то кожу сушат, то неприятную пленку на коже дают, как не смывай, то плохо убирают ороговевший слой клеток! Покупала и дорогие и не очень. И вот мой путь меня привел к скрабу для лица Чистая Линия глубокое очищение с абрикосовыми косточками.

Этот скраб подходит для всех типов кожи. Лично у меня смешанный, и скрабами я пользуюсь не чаще чем раз или два в неделю.Стоит он около 76 рублей, покупала в Глобусе.По консистенции скраб напоминает крем,а мелкие частички косточек абрикоса, делают его просто незаменимым на полочке в ванне!

Легко наносится, экономичен в расходовании.Я слегка распариваю лицо, потом наношу небольшое количество скраба, массирующими движения распределяю ровным слоем и даю коже немного отдохнуть и пропитаться скрабом, буквально минутку, и продолжаю массирование! Частички грубые, и прям чувствуешь как кожа постепенно начинает дышать. Скраб просто замечательно удаляет ороговевший слой клеток и очищает поры, не глубоко, но ощутимо ( это я про поры). Обладает очень приятным, ненавязчивым запахом.

Скраб легко и до конца смывается с кожи, не остается и следа от него, нет ощущения стянутости кожи после его применения! Он не сушит кожу вообще. Спустя 3-4 применения начала наблюдать, что цвет лица постепенно сравнивается ( у меня были на скулах не большие покраснения, а вокруг рта кожа на свету казалась немного желтее, чем на остальных частях лица), появился румянец на щечках, и кожа после мягая, мягкая, как у ребеночка! Скраб выранивает кожу, делает менее заметными мелкие угри и поры.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица