Опубликовано 7 Июль, 2014 - 12:46

лучший антивозрастной крем для области вокруг глаз, натуральные компоненты, лёгкость нанесения и прекрасная впитываемостьтак ли это?

баночка с дозатором, удобна

Вот что пишет производитель

консистенция крема больше напоминает гель

как всегда для сравнения намазанный палец и чистый
Инновационная формула средства с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты специально создана для восстановления нежной кожи вокруг глаз, борьбы с мимическими морщинами. Крем способствует улучшению тонуса, уменьшению количества мимических морщин, возвращая коже жизненную силу.

Что же видим мы? Я в частности не увидела ничего.

Не лучше, не хуже- вообще никак. Крем имеет гелеобразную консистенцию, наносится и правда легко, мало надо... но кожа после него под глазами сухая, ощущение неумытости,плёнки под глазами. Морщин меньше не стало, не сали они и менее заметны. Самое обидное, что покупала всё в комплексе и теоретически должно было сработать. Так что да, крем, о котором я писала -работает, про антивозраснтную сыворотку тоже писала, крем для век, маска для области вокруг глаз, и просто маска с гиалуроновой кислотой, о которых напишу после-вот весь комплект, одной серии. Эффект есть, причём хороший. Но эффект ухаживающей антивозрастной косметики плантерс всё же от 2-3 продуктов, остальное, даже деньги тратить не стоит. Лучший крем для ухода за областью вокруг глаз- ужасно разочаровал, но русские не сдаются, и я решила попробовать средства категории люкс и премиум диор и чёрную жемчужину израиля, цена за баночку у которой доходит до 700 уе. Попробуем-посмотрим. Обязательно отпишусь.

Недостатки
  • Текстура
amplaysрекомендует