Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 09:48

Gucci Guilty Eau Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Gucci Guilty Eau выпущен в 2015. Верхние ноты: Водные ноты и Личи; ноты сердца: Лилия и Земляника; базовая нота: Мускус.

С данным ароматом я познакомилась летом 2016 года, когда пришла за своим любимым классическим Gilty, и ради интереса нанесла этот парфюмчик себе на запястье. Фланкер оказался с характером, и один "пшик" отогнал меня от своей драгоценной персоны.

Вначале они меня просто задушили, на улице был зной, аромат раскрылся слишком быстро и удушающе. Я ещё тогда подумала, какой ужас, кто ЭТО купит вообще. Но когда они "разветрились" я влюбилась... Так вот ты какой цветочек аленький, тогда подумалось мне, и именно этот парфюм стал следующим объектом моих парфюмерных мечтаний.

Подделку покупать очень не хотелось, а цена на оригинал просто кусалась. Как все-таки хорошо, что в крупных магазинах иногда проводят акции в 59%скидки, и вот в ноябре на одну парфюмерную счастливицу стало больше) Парфюм достался мне за 3 с копейками, объёмом в 50 мл. Дешевле чем тестеры в интернет -магазинах.

Парфюм настолько необычен, раскрывается очень благородно, по разному, стойкий и очень шлейфовый.

Я пользуюсь ими не часто, так как берегу, иногда мне достаточно открыть колпачок, вдохнуть волшебного эликсира и просто повитать в своих мечтах. Аромат вызывает у меня ощущение необьяснимой эйфории и уверенности, что все и всегда будет хорошо.

В сравнении с классической версией более лёгкие, сладкие, акварельные. Идеальны для весны

Ivonn Ch.рекомендует