Маша Мудрая аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 08:31
О cебе: подробно, без воды, с фото

ВСЕМ ПРИВЕТИК!)

Мой сегодняшний отзыв посвящен главному разочарованию года, еще я бы очень хотела уберечь прекрасный пол от ненужной траты денег…

Итак, о марке Lancome я была наслышана от своей мамы, что еще с молодости она очень любила средства этого производителя и что качество на высоте. Я тоже решила попробовать что-нибудь, и в один «прекрасный» день, разгуливая по просторам интернета, наткнулась на это чудо, а именно на новую линейку блесков для губ под названием Juicy Shaker. Все бы ничего…но уж больно сильно приклеек меня во всей линейке оттенков СИНИЙ цвет, заявленный как лимитированный. С этой минуты я потеряла покой, «хочу и всё тут», «только посмотрите, какой красавец, какой ПРИШЕЛЕЦ», «он непременно должен быть в моей косметичке»! Плюс слова «лимитированный оттенок» сыграли свою роль, как красная тряпка для быка, и уже на следующий день охотилась за ним по магазинам города.

ДВУХФАЗНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ LANCOME JUICY SHAKER

ПРОИЗВОДСТВО: Франция.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как не соблазниться этим нежным, словно пронизанным солнечным сиянием, оранжевым оттенком с абрикосовым ароматом?

Время встряхнуть устои! Блеск для губ с аппликатором кушон - это цвет, сияние, чувственность и комфорт в роскошном аксессуаре JUICY SHAKER. Двухфазная текстура позволяет придать губам блеск и ощущение комфорта, а также обеспечить всплеск блестящего цвета. Эффект блеска сочетается с ухаживающим действием 4 шелковистых масел:

- масло персиковых косточек смягчает и питает кожу губ;- масло сладкого миндаля смягчает и восстанавливает;- масло клюквы, антиоксидант, предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи;- масло шиповника регенерирует и успокаивает кожу.

Сочные фруктовые оттенки прекрасно смотрятся на губах. Просто встряхните JUICY SHAKER и нанесите блеск на губы при помощи аппликатора нового поколения: яркий фруктовый аромат, комфорт, нежность и привлекательное сияние - побалуйте себя с JUICY SHAKER.

Палитра оттенков достаточно широкая: 14 цветов, один из них лимитированный, это как раз мой вариант- 400 MINT TO BE.

Без сомнения самый удивительный из всех - слегка голубоватый оттенок, который служит для губ настоящим хайлайтером. Его голубой тон подчеркивает яркость естественного розового цвета губ, в то время как перламутровые частички придают им дополнительное сияние. Двухфазная тесктура позволяет придать губам блеск и ощущение комфорта, а аппликатор кушон обеспечивает комфортное нанесение.

ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ:

• Оф. сайт Lancome - сейчас блеск со скидкой за 1312 рублей (полная цена 1749 рублей)
  • Рив Гош - по Золотой карте блеск стоит 1350 рублей ( полная цена 1800 рублей)
  • Лэтуаль - с максимальной скидкой по Бриллиантовой карте блеск стоит 1311 рублей (полная цена 1749 рублей).

Цены актуальны на момент написания отзыва (26.10.2016).

Лимитированный оттенок в своем городе мне удалось найти только в Рив Гоше, хорошо, что есть Золотая карта, хотя и по ней цена просто космическая!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Выпускается блеск в красивой картонной коробочке серебристого оттенка, сзади можно найти этикетку на русском языке и полный состав.

СОСТАВ:

В составах я разбираюсь слабо, а уж если речь заходит о декоративной косметике - то тем более! Поэтому тут ничего сказать не могу. На первый взгляд обычный химический состав, ничего натурального в блеске для губ я и не жду.

ТЮБИК у блеска просто шикарен! Приятно держать, пользоваться и приятно, что такая красота находится у меня в сумочке.

Упаковка выполнена из качественной плотной пластмассы, низ прозрачный, крышечка оформлена в серебристом тоне, есть эмблема производителя и фирменный значок в виде розы.

ОБЪЕМ: 6,5 мл.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, двухфазная. Сверху мы видим прозрачную белую «водичку», внизу, словно в виде осадка расположились голубые блестяще частички.

Перед применением блеск необходимо встряхнуть, внутри упаковки есть шарик, как у лаков для ногтей. После встряхивания текстура становится однородной.

АПЛИКАТОР после цвета в плане необычности занимает второе место. Если честно, лично я впервые такой вижу. Производитель называет его «кушон».

Открывая блеск, сразу бросается в глаза широкое и глубокое отверстие, словно домик для аппликатора, внизу небольшого диаметра «дырки», откуда и извлекается сам блеск для губ. Аппликатор выполнен в виде объемной кисти или спонжа, кто как называет.

На деле в плане использования такой широкий и необычный аппликатор очень даже удобен, перед тем как открывать блеск его необходимо пару раз перевернуть сверху вниз, чтобы губка-спонж хорошенько пропиталась.

Трясем, взбалтываем, переворачиваем сверху вниз…и можно использовать! Напоминает процесс приготовления коктейля!

Широкий аппликатор быстро и в одно движение позволяет распределить блеск на губы, его можно применять даже на бегу, все равно будет удобно.

АРОМАТ у моего блеска мятный, освежающий, он даже немного охлаждает губы после нанесения. И мне это очень нравится, правда зимой в морозы придется его отложить, а на теплое время года самое то! В магазине во время изучения других оттенков я заметила, что все они пахнут по-разному, и запахи фруктовые.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мягко говоря, я разочарована…наверно слишком много надежд возлагалось на этот блеск! Конечно же, я не ждала синевы на губах, в магазине я хорошенько протестировала выбранный мною оттенок, и видела что он больше прозрачный с небольшим синеватым шиммером. На деле он оказался никаким, к сожалению(

СВОТЧИ ПРИ ИСКУСТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ И ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ:

На губах блеск очень слабо заметен. Помню, в подростковом возрасте были блески с блестками и аппликаторами-шариками, невероятно бюджетные, они и сейчас есть в продаже, так вот, после нанесения на губы ко мне пришла ностальгия. Ланкомовский блеск практически не отличается от дешевого блеска из прошлого. Я то думала, что на губах будет красивая прозрачная вуаль с играющим на солнце переливом, а получилось ничего, блеск словно и не наносила. По ощущениям он вообще незаметный на губах, это конечно плюс, но и глядя в зеркало я тоже практически ничего не вижу, эффект «скромной влажности», наверно, я так это могу назвать, и то этот эффект исчезает через 15-20 минут(

И кстати, никаких ухаживающих свойств, которые наобещал производитель - я не заметила, да и чего ждать, если сам блеск исчезает практически мгновенно!

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Очень жаль, очень глупая покупка в порыве страсти и охотой за прекрасным, напрасная трата денег, даже вспоминать страшно, сколько я за него заплатила! Обидно, досадно, но ладно…

Ставлю два балла за необычный и хороший аппликатор, прикольный запах, ну и хотя бы за то, что это чудо-пришелец украшает мою косметичку и вызывает восторги у подружек.

К покупке категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поберегите свой кошелек!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Маша Мудрая не рекомендует Блеск для губ Lancome Juicy Shaker

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Lancome
Посредственный блеск за 1300? Дороговато конечно
Мда, я тоже разочарована
26.10.2016
Я бы повелась только на оформление, очень уж необычный футляр Evil
26.10.2016
Какие изощрения с дизайном и какое разочарование в продукте... Tired
26.10.2016
Тестировала недавно этот блеск,- впечатления те же Tired
26.10.2016
Оформлен блеск экстра-необычно. Никогда не видела ничего подобного. Жаль, что в остальном, кроме упаковки, он совсем обычный, не интересный.
Необычный Innocent... "вот и весь наш разговор"))
26.10.2016
Оформление, конечно, очень необычное, да и цвет тоже, а я бы все равно попробовала, несмотря на то, что он весьма посредственный, все равно продукт интересный Smile
26.10.2016
Да уж, совсем не впечатляет этот блеск
26.10.2016
Такой блеск можно найти и более бюджетный Smile
26.10.2016
Вот это цвет ShockLaughing out loud
26.10.2016
Как-то странновато, к чему все это... посредственный продукт на деле.
26.10.2016
Частенько в люксовой косметики мы платим за бренд, а не за сам продукт, который как в вашем случае оказался никаким...
26.10.2016
Оттенок оригинальный и ведет себя так же оригинально Big smile
26.10.2016
Какое красивое оформление и абсолютно бесполезное содержание 😯
26.10.2016
Именно этот синий оттенок меня не привлекает, а вот его розовенькие "сестрички" очень даже. Все равно при возможности я хочу его купить. Laughing out loud
оформление чудесное конечно Smile
26.10.2016
Жаль потраченных денег. Остаётся лишь наслаждаться охлаждающим эффектом. Ну,....хоть что-то. Грустно! Puzzled
Вот подумала: "Хорошо, что я давно в Летуаль не заходила - я б наверняка тоже не удержалась бы от покупки". Дизайн захватывает....Уффф...повезло...
27.10.2016
У меня был похожий блеск от Герлен, в упаковке был ярко-зелёный, а на губах смотрелся совершенно прозрачным.
28.10.2016
Хотела его купить, дождавшись -40%. Теперь не буду. Спасибо
28.10.2016
Голубой оттенок заставил усомниться в том, что это блеск поначалу Smile
Жалко что разочаровал Puzzled
31.10.2016
ого, какой он дорогой.... а цвет и правда необычный )))
Я очень думала над покупкой этого средства, в итоге много отзывов читала , что это лишь приятная игрушка и не более, не купила, хоть и долго грезила им Puzzled
12.11.2016
Очень жаль, даже про уход производитель соврал... Я бы тоже мятный выбрала...
25.11.2016
Ох, вот я тоже хотела этот блеск, когда он только появился на рынке. Хорошо, что смогла поумерить свои аппетиты Smile
30.11.2016
Для меня цена дороговата... за блеск...
10.12.2016
Капец! У других оттенков хоть цвет есть...хотя все на мой взгляд не стоят своих денег.
19.12.2016
А какая упаковка, я бы тоже на нее повелась)