Среднее: 4 (114 голосов)

Лерик аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 17:13
Достоинства: мягкий, насыщенный цвет, не плывет, стойкий
Недостатки: очень мягкий, хотите растушевать-тогда быстро!

Здравствуйте,читатели!))

Являясь ярой поклонницей бьюти-тематики,не могла не заметить данной новинки. карандашами я не пользуюсь,но узнав,что в коллекции карандашей есть оттенок фуксии подумала :"А чем черт не шутит?" подумала и купила!)))

Тх:

-карандаш мяяягенький,сломать его очень легко,а вот подточить-непросто. За эти "танцы с бубнами" снижаю балл

-отличная стойкость даже на моих жирных веках(специально носила "соло") к концу дня,конечно,отпечатывается,но не критично

-хотите растушевать-приготовьтесь делать это молниеносно,потому что карандаш "застывает" за считанные секунды.

-ввиду своей мягкости быстро стирается и,как следствие заканчивается.

-в нашем городе цена завышена: 300 рублей(((

конечно,цвет фуксии на веках очень опасен и поэтому соло носить стрелки такого цвета я бы не решилась,но подвести только до середины века и дополнить золотыми тенями,нанесенными влажным способом как подводка золотой подводки и карандаша не имею,увы-самый выигрышный вариант!)))

Лерик рекомендует Карандаш для глаз MAYBELLINE Master Drama Мастер Драма

Мастер нанесения, цвета и стойкости!
Точность карандаша + кремовая текстура. Высокая концентрация пигментов создает насыщенный цвет. 100% устойчивость к смазыванию. Кремовая, не содержащая жира формула имеет высокую концентрацию пигментов для создания драматического эффекта. Не размазывается и не течет от влаги в течение 24 часов. Интенсивный цвет. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: MAYBELLINE
06.02.2014
Какой красивый и необычный цвет Laughing out loud макияж очень понравился Love
06.02.2014
Какое интересное исполнение Smile очень красиво
07.02.2014
Спасибо большое!Smile
19.05.2014
Смело! Полностью поддерживаю )))
У самой появилось 3 цвета, но, как оказалось, обычные, а я бы от желтого не отказалась Big smile Спасибо за отзыв, буду стараться хорошо накрасить глаза с первого раза Big smile
21.05.2014
Спасибо за комментарий! Желтого я не видела:( а тоже хотелось бы-сейчас самое время использовать яркие краски в макияже:)
07.12.2014
Я тоже на него смотрела, но так и не решилась. В итоге взяла коричневый.
08.12.2014
Я к нему прям "прикипела"! И в пир и в мир:) длч губ,надо сказать,тоже неплохо его использовать:)