Я верю в чудеса аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:40

Не помню были ли у меня дезодоранты марки Fa, но и этот мне достался бесплатно (и хорошо, а то было бы жаль потраченных денег).

Начну с одного (абсолютно бесполезного) плюса - из упаковки дезодорант пахнет очень приятным свежим ароматом жасмина.

Но все "страшное" и неприятное начинается прямо с утра - когда я пользуюсь дезодорантом. Сразу скажу, что не один спрей не вызывал у меня кашля и першения в горле. А этот спрей меня практически напугал, после нескольких пшиков у меня перехватило дыхание и начался кашель, а потом першение в горле. Но хорошо, что это быстро прекратилось (минут 3-5).

Но на этом мои утренние казусы не закончились. Не успев добраться до работы, я уже ощущала сырость под мышками. В этот момент я поняла, что резкий запах дезодоранта не всегда плохо. Хотя и было мокро, но извините вони не было. А вот запах дезодоранта я чувствовала (не знаю как окружающие), надеюсь он не сильно перебил аромат духов.

И последнее, но не по значимости, - желтые следы на белой одежде с этим спреем обеспечены (остальные цвета не знаю, не пробовала).

Вывод однозначный и не утешительный - дезодорант плохой и покупать дезодоранты марки Fa я не буду.

Я верю в чудеса не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Свежесть жасмина

• Дезодорант обратного действия

06.08.2015
    paradiseeeeee аватар

Всем привет. Сегодня этот отзыв будет о дезодоранте-антиперспиранте Fa natural& fresh свежесть жасмина. Начну с истории знакомства с этим дезодорантом. Наступил тот грустный момент, когда неожиданно кончился мой любимый дезодорант, который устраивал меня во всем.

• Всем советую + фото:)

06.07.2013
    Mary_Mary_ аватар

Когда у меня закончился парфюмированный дезодорант-антиперспирант, я решила приобрести что-нибудь новенькое, на глаза попался "Fa Свежесть жасмина". Привлек меня дизайн, а так же цена.